
Принтер для этикеток Brother PTD210ZG1, совместимый с лентой TZe
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2035510523
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P-touch D210

Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной 3,5 - 12 мм
- Максимальная скорость печати 20 мм/с
- 14 шрифтов
- 825 знаков, 617 символов, 97 рамок, 9 стилей шрифта, 3 размера шрифта
- Высота печати до 9 мм
- Фиксированные и редактируемые шаблоны
- Память на 2400 фраз
- Включает 1 кассету с лентой

Описание
P-touch D210 в элегантном чёрном цвете — это компактное настольное устройство для маркировки, которое также можно использовать в дороге. P-touch D210 позволяет легко навести порядок и сделать информацию понятной. Помимо различных стилей шрифтов, рамок и символов, он предлагает множество фиксированных или редактируемых макетов, предоставляя пользователю больше возможностей.
Характеристика
- Печатает до 2 строк в зависимости от ширины ленты
- Возможность программирования многократной печати до 9 раз
- Ручная обрезка
- Предварительный просмотр печати (длина текста и этикетки)
- Автоматическое отключение питания
Объем поставки
- P-touch D210
- Ламинированная лента для печати TZ (12 мм, белая, черная печать, 4 м)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 490 г |
| высота продукта | 68 мм |
| Глубина продукта | 149 мм |
| Источник питания | 6 батареек типа ААА, заказывайте отдельно. Дополнительно через блок питания. |
| Количество кадров | 97 |
| Количество стилей шрифта | 8 |
| Количество строк печати | 2 |
| Количество шрифтов | 3 |
| Место назначения | для портативного использованиядля стационарного использования |
| Подходит для печатной ленты | ТЗе |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 157 x 68 x 149 мм |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 157 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм6 мм9 мм12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴



