
Принтер для этикеток Brother PTH200ZG1, совместимый с лентой TZe
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2813356393
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Принтер этикеток
Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной 3,5 - 12 мм
- Доступны ленты пастельных тонов и с узорами.
- В наличии текстильные ленты.
- QWERTZ-клавиатура
- Регулируемая длина этикетки 30–999 мм.
- Скорость печати до 20 мм/с
- 517 символов, 253 символа, 59 рамок, 8 стилей шрифта, 3 размера шрифта
- Высота печати до 9 мм
- В комплект входит текстильная лента белого цвета с золотыми буквами.
Описание
Портативное маркировочное устройство для поделок и декорирования.
Brother PT-H200 — идеальное устройство для украшения дома и торжественных случаев. Благодаря множеству декоративных элементов, таких как непрерывные рамки, узоры или декорированные буквы, можно создавать индивидуальные этикетки. Помимо множества функций, широкий спектр расходных материалов открывает возможности для творческого использования PT-H200. Стандартные ленты также доступны в различных цветовых сочетаниях, но ленты пастельных тонов или ленты с рисунком, в частности, позволяют проявить творческий подход. Вы также можете стильно упаковать или просто украсить подарки неклейкими текстильными лентами. Возможность использования в устройстве лент ТЗе шириной 3,5 – 12 мм. Используйте свой творческий потенциал дома, на приглашениях, днях рождения, праздниках или просто для развлечения.
Будьте изобретательны
С помощью PT-H200 вы можете создавать разнообразные стильные самоклеящиеся и тканевые этикетки для украшения дома. Используйте этикетки по особым случаям, например, на дни рождения, семейные торжества или просто для развлечения. PT-H200 также идеально подходит для практичных целей, например, для маркировки банок или специй.
Декоративное и функциональное устройство
PT-H200 предлагает множество творческих функций. Графический дисплей позволяет просматривать различные символы, смайлики и элементы дизайна. Интуитивно понятные функциональные кнопки обеспечивают быстрый и лёгкий доступ. Пользовательский повторяющийся текст можно дополнить рамкой. Сами буквы также могут быть разными.
Разнообразие самоклеящихся и текстильных этикеток
PT-H200 предлагает широкий выбор кассет с лентами. Этикетки пастельных тонов, узорчатые фоны и, в частности, тканевые ленты открывают широкие возможности для творчества. Конечно, можно использовать и другие специальные ленты, например, тканевые. Просто вставьте подходящую кассету шириной от 3,5 до 12 мм, и всё готово!
3-летняя гарантия — повышенная безопасность и обслуживание без дополнительных затрат
В знак уверенности в качестве нашей продукции мы выбрали трёхлетнюю гарантию производителя. Это обеспечивает повышенную производительность и безопасность, а также создаёт надёжную основу для удобства использования продукции Brother. Если срок гарантии истекает в течение трёх лет с момента покупки вашего продукта Brother, наша техническая команда и сервисные партнёры по всему миру обеспечат быстрый ремонт или даже замену.
Характеристика
- Для декорирования (только лента 12 мм) с 5 стилями, 15 стилями букв, 20 рамками, 20 узорами (без ввода текста)
- Шрифты (Хельсинки, Брюссель, Боливия, Калгари, Берлин, Венеция)
- Печатает до 2 строк в зависимости от ширины ленты
- Возможность программирования многократной печати до 9 раз
- Ручная обрезка
- Программируемая подача ленты
- Предварительный просмотр печати (текст, макет и длина этикетки)
- Автоматическое отключение питания
Объем поставки
- P-touch H200
- Лента для текстильной печати TZe (12 мм, золото на белом, 4 м)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| WLAN | Нет |
| Весы | 400 г |
| высота продукта | 204 мм |
| Глубина продукта | 58 мм |
| Источник питания | 6 батареек типа ААА, заказывайте отдельно. Дополнительно через блок питания. |
| Количество кадров | 59 |
| Количество стилей шрифта | 8 |
| Количество строк печати | 2 |
| Количество шрифтов | 3 |
| Место назначения | для портативного использования |
| Подходит для печатной ленты | ТЗе |
| Размеры | (Ш x В x Г) 111 x 204 x 58 мм |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Английский, QWERTY |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | бело-фиолетовый |
| Ширина изделия | 111 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм6 мм9 мм12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴
