
Принтер для этикеток Brother PTP300BTRE1, совместимый с лентой TZe
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2384802983
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Brother P-Touch P300BT
Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной от 3,5 до 12 мм
- Скорость печати до 20 мм/с
- Bluetooth-соединение
- Разработка этикеток с помощью приложения для дизайна и печати
- Распознавание ленты
- Множество шаблонов, символов и рамок
- Включает 1 кассету с лентой
Описание
Устройство Bluetooth-маркировки, специально предназначенное для смартфонов/планшетов
PT-P300BT, также известный как P-touch Cube из-за своей формы, — первая модель в сегменте этикеток P-touch, специально разработанная для смартфонов и планшетов. Она особенно подходит для использования в домашних условиях. Связь осуществляется по Bluetooth. Дизайн этикеток создается с помощью приложения P-touch Design & Print, которое можно бесплатно загрузить для мобильных устройств Android и Apple. Доступны шаблоны различных категорий, например, «Склад», «Домашний офис», «Гараж и сад». Более 1000 символов (включая смайлики) и 61 рамка расширяют возможности дизайна. Различные шрифты уже включены в приложение, но вы также можете получить к ним доступ со своего смартфона. Этикетки шириной от 3,5 до 12 мм можно вставить в устройство и печатать со скоростью до 20 мм/с. Приложение определяет пропускную способность и цвет ленты вставленного картриджа и отображает их соответствующим образом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
PT-P300BT, также известный как P-touch Cube из-за своей формы, — первая модель в сегменте этикеток P-touch, специально разработанная для смартфонов и планшетов. Она особенно подходит для использования в домашних условиях. Связь осуществляется по Bluetooth. Дизайн этикеток создается с помощью приложения P-touch Design & Print, которое можно бесплатно загрузить для мобильных устройств Android и Apple. Доступны шаблоны различных категорий, например, «Склад», «Домашний офис», «Гараж и сад». Более 1000 символов (включая смайлики) и 61 рамка расширяют возможности дизайна. Различные шрифты уже включены в приложение, но вы также можете получить к ним доступ со своего смартфона. Этикетки шириной от 3,5 до 12 мм можно вставить в устройство и печатать со скоростью до 20 мм/с. Приложение определяет пропускную способность и цвет ленты вставленного картриджа и отображает их соответствующим образом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Разрешение печати: 180 точек на дюйм
- Максимальная высота печати: 9 мм
- Максимальная скорость печати: 20 мм/сек
- Режущий блок: ручной
- Максимальное количество строк: 2 строки
- Эмуляция печати: растровая. Стили шрифта: 2 (жирный, курсив).
Объем поставки
- Ламинированная лента 12 мм (черная на белом, длина 4 м)
- Документация.
Комментарии
В комплект поставки не входят батареи.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 380 г |
| высота продукта | 115 мм |
| Глубина продукта | 61 мм |
| Источник питания | 6 батареек типа ААА, заказывайте отдельно |
| Количество кадров | 61 |
| Количество стилей шрифта | 2 |
| Количество строк печати | 2 |
| Место назначения | для портативного использования |
| Подходит для печатной ленты | ТЗе |
| Размеры | (Ш x В x Г) 115 x 115 x 61 мм |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Ширина изделия | 115 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм6 мм9 мм12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴

