
Принтер для этикеток DYMO 2174611, подходит для ленты: D1
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1878188488
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dymo Label Manager 160 QWERTY
Характеристики продукта
- Очень компактный и удобный
- Удобная QWERTY-клавиатура
- Память последней напечатанной этикетки
- Для лент D1 6 - 12 мм

Описание
Выберите принтер этикеток DYMO® LabelManager™ 160 и оставьте свой след в мире! Просто введите текст, отформатируйте его с помощью удобных сочетаний клавиш и распечатайте готовую этикетку — создавать профессиональные этикетки для вашего офиса теперь так просто.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Удобный ввод текста с помощью клавиатуры QWERTZ для разных стран
- Быстрое форматирование с помощью интеллектуальных сочетаний клавиш для жирного шрифта, курсива, подчеркивания/границы, размера текста и вертикального текста
- Перед печатью посмотрите, как будут выглядеть ваши этикетки на большом ЖК-дисплее.
- С 6 размерами шрифта, 8 стилями текста, 4 границами и подчеркиванием
- Сделайте ваши этикетки более профессиональными и содержательными с помощью 228 значков и клипартов; используйте горячие клавиши для ввода знаков препинания.
- Работает от дополнительных батареек DYMO® или блока питания (не входит в комплект!)
Объем поставки
- Менеджер этикеток 160
- Стартовая этикетка D1 12 мм черно-белая
- Руководство пользователя.
Комментарии
Требуется 6 батареек типа ААА. Они не входят в комплект. Заказывайте отдельно!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 350 г |
| высота продукта | 203 мм |
| Глубина продукта | 49 мм |
| Источник питания | 6 батареек типа ААА, заказывайте отдельно. Дополнительно через блок питания. |
| Количество кадров | 4 |
| Количество стилей шрифта | 8 |
| Количество строк печати | 1 |
| Количество шрифтов | 6 |
| Место назначения | для портативного использования |
| Подходит для печатной ленты | Д1 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 118 x 203 x 49 мм |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 118 мм |
| Ширина ленты | 6 мм9 мм12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴









