-6%

Принтер для этикеток Dymo 210 D S0828980, комплект, удобный кейс, принтер, блок питания, лента
7 032 ₴
6 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2857446889
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер этикеток LabelManager 210D
Характеристики продукта
- В комплект входит практичная сумка для переноски: все под рукой
- Готов к немедленному использованию с блоком питания и печатной лентой
- для лент D1 6 - 12 мм

Описание
Совершенно новый пользовательский интерфейс делает этот принтер этикеток очень удобным в использовании.
Характеристика
- RACE — технология быстрого редактирования умляутов
- Печатает до 2 строк (с использованием лент D1 шириной 9 и 12 мм)
- Ручная обрезка
- 6 типов шрифтов, 6 размеров, 5 стилей рамок
- 133 символа
- Память с возможностью хранения до 10 этикеток
- Функция «Копировать-вставить»
- Длину этикетки можно задать постоянно или изменить.
- Простое и интуитивно понятное управление
- Функциональные и навигационные кнопки четко обозначены
- Большой полуграфический дисплей с реалистичным предварительным просмотром этикеток (WYSIWYG)
- Варианты выравнивания: справа, слева, по центру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 812 г |
| высота продукта | 64 мм |
| Глубина продукта | 165 мм |
| Источник питания | 6 батареек типа АА, заказывайте отдельно. Блок питания, встроенный. |
| Место назначения | для портативного использованиядля стационарного использования |
| Подходит для печатной ленты | Д1 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 155 x 64 x 165 мм |
| Ряд | Менеджер лейблов |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 155 мм |
| Ширина ленты | 6 мм9 мм12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 629 ₴









