
Принтер для этикеток Brother PTD460BTVPRG1, совместимый с лентой TZe
8 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2837503753
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Офисное этикетировочное устройство с подключением по USB/Bluetooth®

Характеристики продукта
- Создавайте этикетки непосредственно с помощью клавиатуры, приложения iPrint&Label на мобильном устройстве или программного обеспечения P-touch Editor на компьютере.
- Большой графический дисплей с предварительным просмотром печати
- Включает интерфейсы USB и Bluetooth
- QWERTZ-клавиатура для быстрого ввода текста
- Сохраняйте до 70 шаблонов для печати часто используемых этикеток.
- Печать этикеток шириной до 18 мм
- В комплект входят кассета с лентой, адаптер переменного тока, чехол для переноски и USB-кабель.

Описание
Организуйте своё рабочее место с помощью профессионального принтера для этикеток Brother. PT-D460BT — компактная и удобная модель, подходящая как для офиса, так и для домашнего использования. Интегрированные интерфейсы обеспечивают гибкость использования. Он подходит для маркировки документов, полок, шкафов, офисных принадлежностей и кабелей, обеспечивая организованную и комфортную рабочую среду.
Идеально подходит для автономного использования
Благодаря встроенной QWERTZ-клавиатуре и большому графическому дисплею с предварительным просмотром печати принтер PT-D460BTVP чрезвычайно удобен в использовании и позволяет быстро вводить текст, поэтому устройство можно использовать совершенно автономно для печати этикеток.
Расширенные возможности дизайна этикеток
Помимо автономного использования, модель также может быть подключена к компьютеру или смартфону. Как приложение iPrint&Label, так и настольное программное обеспечение P-touch Editor предлагают множество расширенных возможностей для макетирования этикеток. Например, вы можете выбирать из множества шаблонов, генерировать одномерные и двумерные штрихкоды, а также добавлять собственные логотипы и значки на этикетки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Идеально подходит для автономного использования
Благодаря встроенной QWERTZ-клавиатуре и большому графическому дисплею с предварительным просмотром печати принтер PT-D460BTVP чрезвычайно удобен в использовании и позволяет быстро вводить текст, поэтому устройство можно использовать совершенно автономно для печати этикеток.
Расширенные возможности дизайна этикеток
Помимо автономного использования, модель также может быть подключена к компьютеру или смартфону. Как приложение iPrint&Label, так и настольное программное обеспечение P-touch Editor предлагают множество расширенных возможностей для макетирования этикеток. Например, вы можете выбирать из множества шаблонов, генерировать одномерные и двумерные штрихкоды, а также добавлять собственные логотипы и значки на этикетки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Устройство для печати этикеток;
- Адаптер переменного тока
- USB-кабель
- Ламинированная лента 18 мм (черная на белом, длина 4 м)
- Транспортный кейс
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Windows® 8.1 / 10 / 11
- Mac OS 10.15/11/12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 770 г |
| высота продукта | 72 мм |
| Глубина продукта | 178 мм |
| Источник питания | Блок питания, встроенный6 аккумуляторов типа АА, заказывайте отдельно6 батареек типа АА, заказывайте отдельно |
| Количество кадров | 140 |
| Количество стилей шрифта | 16 |
| Количество строк печати | 5 |
| Количество шрифтов | 7 |
| Локальная сеть | Нет |
| Место назначения | для портативного использования |
| Подходит для печатной ленты | ТЗе |
| Размеры | (Ш x В x Г) 187 x 72 x 178 мм |
| Технические характеристики принтера этикеток | с кейсом/кейсом с блоком питания |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Ширина изделия | 187 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм6 мм9 мм12 мм18 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴





