
Принтер для этикеток Brother PTP710BTZG1, подходит для: ленты TZe
9 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3936692783
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Устройство для печати этикеток P-touch P710BT для мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты
Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной 3,5 - 12 мм
- Простая настройка через Bluetooth
- Создавайте этикетки с помощью приложения Design & Print (доступно для Android и iOS)
- Несколько шаблонов для маркировки задач в разных категориях
- Скорость печати 20 мм/сек
- Включая множество забавных символов и смайликов
- Загрузите сохраненные этикетки для быстрой печати
- Можно использовать мобильно или стационарно.
- Питание от дополнительных батареек (6 x micro AAA) или дополнительного блока питания
Описание
Устройство Bluetooth-маркировки, специально предназначенное для смартфонов/планшетов
P-touch Cube — первое устройство для этикетирования P-touch, специально разработанное для смартфонов и планшетов. Оно особенно рекомендуется для домашнего использования. Подключение осуществляется по Bluetooth. Дизайн этикеток осуществляется с помощью приложения P-touch Design & Print, которое можно бесплатно загрузить для мобильных устройств Android и Apple. Доступны шаблоны различных категорий, например, «Склад», «Домашний офис», «Гараж и сад». Более 1000 символов (включая смайлики) и 61 рамка расширяют возможности дизайна. В приложение уже встроены различные шрифты, но вы также можете получить доступ к шрифтам на смартфоне. Этикетки шириной от 3,5 до 12 мм можно вставить в устройство и печатать со скоростью до 20 мм/с. Приложение определяет пропускную способность и цвет ленты в картридже и печатает соответственно.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
P-touch Cube — первое устройство для этикетирования P-touch, специально разработанное для смартфонов и планшетов. Оно особенно рекомендуется для домашнего использования. Подключение осуществляется по Bluetooth. Дизайн этикеток осуществляется с помощью приложения P-touch Design & Print, которое можно бесплатно загрузить для мобильных устройств Android и Apple. Доступны шаблоны различных категорий, например, «Склад», «Домашний офис», «Гараж и сад». Более 1000 символов (включая смайлики) и 61 рамка расширяют возможности дизайна. В приложение уже встроены различные шрифты, но вы также можете получить доступ к шрифтам на смартфоне. Этикетки шириной от 3,5 до 12 мм можно вставить в устройство и печатать со скоростью до 20 мм/с. Приложение определяет пропускную способность и цвет ленты в картридже и печатает соответственно.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- P-touch P710BT, клейкая лента TZe (12 мм, черная на белом, 4 м), инструкция.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Интерфейс Bluetooth® V2.1 EDR класса 2
- Устройство с iOS 9 или более поздней версией, Android 4.1 или более поздней версией
- Сертифицировано Apple MFi
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| WLAN | Нет |
| Весы | 670 г |
| высота продукта | 115 мм |
| Глубина продукта | 115 мм |
| Источник питания | 6 батареек типа ААА, заказывайте отдельно. Дополнительно через блок питания. |
| Количество кадров | 61 |
| Количество строк печати | 2 |
| Место назначения | для портативного использованиядля стационарного использования |
| Подходит для печатной ленты | ТЗе |
| Размеры | (Ш x В x Г) 61 x 115 x 115 мм |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Без (управление компьютером) |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | бело-серый |
| Ширина изделия | 61 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм6 мм9 мм12 мм24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 249 ₴

