
Зарядное устройство USB GaN VOLTCRAFT UC-3ACX002 VC-12910570 100 Вт 5 А
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3014387548
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Зарядное устройство GaN USB мощностью 100 Вт с кабелем USB-C/USB-C® длиной 2 м, белое

Характеристики продукта
- Макс. мощность 100 Вт, технология GaN (низкое тепловыделение), 2 порта USB-C® + 1 порт USB-A®

Описание
Зарядное устройство, много возможностейЗарядное устройство USB VOLTCRAFT VC-12910570 позволяет быстро и эффективно заряжать до трёх устройств разных производителей одновременно благодаря технологии GaN. Выходная мощность 100 Вт обеспечивает быструю зарядку ноутбуков, планшетов, смартфонов и других устройств с разъёмом USB-C®. Чтобы вы могли продолжать использовать старые зарядные кабели и устройства без адаптера USB-C®, в комплект также входит высокоскоростной порт USB-A®, обеспечивающий мощность до 22,5 Вт.Технология GaN (низкое тепловыделение)Нитрид галлия, или сокращённо GaN, — полупроводниковый материал, используемый в новейшем поколении современных зарядных устройств. Он уже много лет используется в светодиодной технике и фотоэлектрических элементах. Уникальной особенностью GaN в зарядных технологиях является его низкое тепловыделение. Меньшее тепловыделение означает более эффективную работу и соответствие самым высоким стандартам безопасности. Этот инновационный материал позволяет создавать компактные и компактные устройства по сравнению с обычными стандартными зарядными устройствами.
Характеристика
- 2 порта USB-C® с поддержкой Power Delivery 2.0 1 порт USB-A® с поддержкой метода сверхбыстрой зарядки Быстрая зарядка до трех устройств одновременно Легкая конструкция, позволяющая легко носить с собой Поверхность VDI21, обработанная высокоглянцевым лаком SPI A1 Быстрая, безопасная и надежная зарядка устройств Совместимость с устройствами iOS, Android и USB-C®
Объем поставки
- 1 x USB-зарядное устройство
- 1 x 2 м USB-кабель для зарядки (5 А)
- 1 руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 175 г |
| Вилки (блоки питания) | Разъем USB-C®USB-A |
| Власть | 100 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| высота продукта | 33,8 мм |
| Выходное напряжение | |5 V9 V12 V15 V20 V |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 5 А |
| Длина изделия | 106,3 мм |
| Количество выходов | 3 х |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | UC-3ACX002 |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 106,3 x 68,6 x 33,8 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Тип | USB-C®USB-APD2.0Сверхбыстрая зарядка |
| Тип выхода | 1x USB-A2x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики блока питания | GaN |
| Ширина изделия | 68,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴








