
Принтер для этикеток Dymo 360D, 6 мм - 19 мм, QWERTZ
12 627 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2892464427
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер этикеток
Характеристики продукта
- Известная клавиатура QWERTZ
- Память на 9 этикеток и функция записи текста
- Для лент D1 6-19 мм

Описание
Этикетировщик Dymo® LabelManager® 360D делает процесс маркировки и организации быстрее, чем когда-либо. LabelManager 360D — это профессиональное устройство с множеством функций для безграничного творчества. Этот профессиональный этикетировщик станет незаменимым помощником в любом рабочем пространстве.
Характеристика
- Графический дисплей позволяет предварительно просматривать текстовые эффекты перед печатью.
- Размер дисплея 36 x 66 мм для двух строк текста этикетки
- Эргономичная клавиатура QWERTZ ускоряет ввод текста
- Распечатайте до 10 копий одной этикетки
- Создайте свои собственные этикетки
- 3 шрифта, 6 размеров шрифта, 7 стилей шрифтов и 8 шаблонов рамок
- Работайте быстрее с улучшенным пользовательским интерфейсом, который позволяет легко управлять всеми пунктами меню без прокрутки.
Объем поставки
- LabelManager 360D
- Литий-ионный аккумулятор
- Зарядный кабель
- Кассета Dymo D1
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0 |
| высота продукта | 71 мм |
| Глубина продукта | 150 мм |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор |
| Место назначения | для портативного использованиядля стационарного использования |
| Подходит для печатной ленты | Д1 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 197 x 71 x 150 мм |
| Технические характеристики принтера этикеток | с батареей |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 197 мм |
| Ширина ленты | 6 мм9 мм12 мм19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 627 ₴




