
Зарядное устройство LogiLink PA0281 USB мощностью 100 Вт, 1 порт USB-A, 1 порт USB-C® Power Delivery, белый дом, USB Power Deliver
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 170881052
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-зарядное устройство

Характеристики продукта
- Возможность одновременной зарядки двух устройств (порт USB-C PD и порт USB-A)
- С автоматической регулировкой мощности
- Зарядные устройства на основе GaN работают более эффективно при гораздо более высоких напряжениях, чем кремниевые зарядные устройства.

Описание
Адаптер питания LogiLink — идеальный спутник в путешествии. Благодаря портам PA0281 (порт USB-C для зарядки и порт USB-A) вы можете легко заряжать два устройства одновременно на оптимальной скорости. Просто подключите один кабель за другим, подключите нужные устройства, и зарядка начнется. Это избавит вас от путаницы проводов! Корректная работа функции зарядки гарантируется только при использовании сертифицированных USB-кабелей с чипсетом E-Mark.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Вход: 230 В переменного тока, 50/60 Гц, 2 А макс.
- Выход USB-A: 5 В/3 А (15 Вт), 9 В/3 А (27 Вт), 12 В/2,5 А (30 Вт), 20 В/1,5 А (30 Вт)
- Выход USB-C: 5 В/3 А (15 Вт), 9 В/3 А (27 Вт), 12 В/3 А (36 Вт), 15 В/3 А (45 Вт), 20 В/5 А (100 Вт)
- Выход PPS: 3,3–21 В/3 А, общая выходная мощность: макс. 100 Вт
- Возможность одновременной зарядки двух устройств (порт USB-C PD и порт USB-A)
- С автоматической регулировкой мощности
- Зарядные устройства на основе GaN работают более эффективно при гораздо более высоких напряжениях, чем кремниевые зарядные устройства.
- Защита от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания
- Совместимо с большинством смартфонов и планшетов, идеально подходит для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200 г |
| Вилки (блоки питания) | Затыкать |
| Власть | 100 Вт |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| высота продукта | 30,00 мм |
| Длина изделия | 66,83 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | ПА0281 |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 66,83 x 102,83 x 30,00 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Технология зарядки | Подача энергии |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Характеристики блока питания | USB-питание (USB-PD) |
| Ширина изделия | 102,83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴







