-14%

Принтер этикеток Brother PTE560BTVPR, подходит для лент: TZe, HSe
23 297 ₴
20 135 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1720747464
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Brother PT-E560BTVP — принтер для этикеток с термопереносом, 180 x 180 точек на дюйм, 20 мм/с, проводной и беспроводной, HSE/TZe, Bluetooth, QWERTZ

Характеристики продукта
- 180 x 180 точек на дюйм
- Максимальная ширина печати: 2,4 см. Скорость печати (метрическая): 20 мм/с.
- Интегрированные штрихкоды: CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Data Matrix, EAN13, GS1-128, UPC-A, UPC-E
- Технология передачи: проводная и беспроводная
- USB-порт Bluetooth 5.0
- Дисплей: ЖК-подсветка

Описание
Промышленное этикетировочное устройство с WLAN
Brother P-touch PT-E560BTVP — это портативное устройство для маркировки, которое благодаря входящему в комплект литий-ионному аккумулятору можно легко использовать где угодно. Благодаря специальному механизму маркировки, вы можете быстро и легко создавать этикетки для кабелей, разъемов, распределителей и клемм. Прочный корпус с защитным кожухом и широкий набор специальных символов делают PT-E560BTVP особенно подходящим для применения в электротехнике, телекоммуникациях и других отраслях промышленности.
Отличительной особенностью является встроенный интерфейс Wi-Fi, позволяющий легко управлять устройством со смартфона или планшета. Для создания этикеток доступны бесплатные приложения Brother «iPrint&Label» и «Mobile Cable Label Tool». Можно использовать как ленту TZe, так и термоусадочную трубку HSE. Перед печатью этикетки можно просматривать на 16-символьном дисплее. Входящий в комплект блок питания служит автономным источником питания для зарядки литий-ионных аккумуляторов.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Brother P-Touch PT-E560BTVP
- 1 x 24 мм x 8 м самоклеящаяся черная лента на желтом фоне (TZe-S651), 1 x 12 мм x 8 м кассета с гибкой идентификационной лентой черного цвета на белом фоне (TZe-FX231)
- USB-кабель
- Ремешок для переноски (на запястье), аккумулятор, сумка для переноски
- Руководство пользователя
Комментарии
Программное обеспечение и драйверы доступны для бесплатной загрузки на домашней странице поддержки Brother: www.brother.de/support/pte550w/downloads
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,05 кг |
| высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 244 мм |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный) USB (кабель в комплекте) |
| Количество кадров | 7 |
| Количество стилей шрифта | 14 |
| Количество строк печати | 7 |
| Количество шрифтов | 7 |
| Место назначения | Для портативного использования Для стационарного использования |
| Подходит для печатной ленты | ТЗе ХСе |
| Размеры | (Ш x В x Г) 132 x 80 x 244 мм |
| Технические характеристики принтера этикеток | с аккумулятором с кейсом/коробкой |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 132 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм 6 мм 9 мм 12 мм 18 мм 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 135 ₴






