
Монитор Viewsonic VA3208-4K-HD EEK F (A - G) 81,3 см (32 дюйма) 3840 x 2160 пикселей 16:9 4 мс HDMI, DisplayPort, аудио, стерео (р
25 441 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 887184723
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

VA3208-4K-HD 32-дюймовый UHD

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 81,3 см (32 дюйма) UHD, 3840 x 2160 пикселей; Время отклика пикселя: 4 мс. Класс энергоэффективности (Calc): F (A - G).
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, аудио, стерео (разъём 3,5 мм); технология Flicker Free, регулировка наклона, фильтр синего света, расширенный динамический диапазон (HDR), регулировка высоты, поворотный

Описание
ViewSonic VG3208-4K — это 32-дюймовый безрамочный монитор Full HD с тремя сторонами, оснащенный функциями, повышающими производительность труда в современном офисе. Благодаря технологии SuperClear® VA и разрешению 4K (3840 x 2160 пикселей) монитор VG3208-4K обеспечивает невероятно четкое и ясное изображение под любым углом. Его усовершенствованная эргономичная конструкция позволяет регулировать настройки (поворот, наклон и высоту), что позволяет работать с экраном стоя, что позволяет проводить стратегически важные групповые беседы. VG3208-4K поставляется в удобной упаковке для быстрой и простой настройки, полностью готовой к использованию. Кроме того, различные варианты подключения дополняют пакет Business Professional.
Превосходное разрешение 4K
Этот 32-дюймовый монитор 4K UHD обеспечивает разрешение, в четыре раза превышающее разрешение устройства 1080p FHD. Разрешение 4K (3840 x 2160) обеспечивает яркие, детализированные изображения, сохраняя при этом соотношение сторон 16:9.
Улучшенный комфорт просмотра
Оцените исключительную производительность и улучшенное качество просмотра как по горизонтали, так и по вертикали. Монитор SuperClear® VA обладает сверхширокими углами обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали, обеспечивая одинаковое качество изображения с точной цветопередачей и стабильностью.
Отличная контрастность и точные цвета
Этот монитор соответствует отраслевому стандарту HDR10 и обеспечивает высокоточную цветопередачу, яркость и контрастность, значительно превосходящие возможности обычных продуктов SDR.
Современные средства связи
Входы HDMI и DisplayPort (DP) позволяют подключать монитор к различным устройствам.
Передовые технологии ухода за глазами
Технология Flicker-Free устраняет мерцание экрана, а фильтр синего света минимизирует вредное излучение синего света, обеспечивая комфортный просмотр.
Тонкая конструкция рамы
Оцените современный дизайн без отвлекающих углов благодаря безрамочному дисплею с трёх сторон. Наслаждайтесь элегантным дизайном и удобной компоновкой нескольких мониторов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Превосходное разрешение 4K
Этот 32-дюймовый монитор 4K UHD обеспечивает разрешение, в четыре раза превышающее разрешение устройства 1080p FHD. Разрешение 4K (3840 x 2160) обеспечивает яркие, детализированные изображения, сохраняя при этом соотношение сторон 16:9.
Улучшенный комфорт просмотра
Оцените исключительную производительность и улучшенное качество просмотра как по горизонтали, так и по вертикали. Монитор SuperClear® VA обладает сверхширокими углами обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали, обеспечивая одинаковое качество изображения с точной цветопередачей и стабильностью.
Отличная контрастность и точные цвета
Этот монитор соответствует отраслевому стандарту HDR10 и обеспечивает высокоточную цветопередачу, яркость и контрастность, значительно превосходящие возможности обычных продуктов SDR.
Современные средства связи
Входы HDMI и DisplayPort (DP) позволяют подключать монитор к различным устройствам.
Передовые технологии ухода за глазами
Технология Flicker-Free устраняет мерцание экрана, а фильтр синего света минимизирует вредное излучение синего света, обеспечивая комфортный просмотр.
Тонкая конструкция рамы
Оцените современный дизайн без отвлекающих углов благодаря безрамочному дисплею с трёх сторон. Наслаждайтесь элегантным дизайном и удобной компоновкой нескольких мониторов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 3 страницы без рамок
- Входы HDMI и DisplayPort
- Технология SuperClear® VA
- Эргономичная подставка
- HDR10
- Фильтр синего света, без мерцания
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Весы | 7,9 кг |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| высота продукта | 546 мм |
| Глубина продукта | 213 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 32 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 32 дюйма |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 32 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 80 см |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortaudio, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Интерфейсы: DisplayPort | 2 х |
| Интерфейсы: HDMI | 2 х |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Категория дисплея (ТВ) | 30 дюймов - 32 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 50000000 : 1 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 Гц |
| Отображать | 81,3 см (32 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 81,3 см |
| Покрытие экрана | антибликовый матовый |
| Приложение | ОфисДом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 714 x 546 x 213 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840 x 2160 пикселей) |
| Регулировка высоты | 90 мм |
| Свойства монитора | Технология Flicker Free, наклонный, фильтр синего света, расширенный динамический диапазон (HDR), регулировка высоты, поворотный |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Установка положения отображения | НаклонПанорамаВысота |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,182 мм |
| Ширина изделия | 714 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 25 441 ₴









