
DOMO AKKU-STAUBSAUGER2-IN-1 DO249SV Ручной пылесос, беспроводной, 21,6 В
13 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2835284920
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Беспроводной пылесос DOMO DO249SV «2 в 1» — мощный беспроводной пылесос. Он сочетает в себе функции вертикального и ручного пылесосов и оснащен подвижной насадкой для пола со светодиодной подсветкой. Благодаря трем скоростям, щетке мощностью 130 Вт и мощности всасывания 9 кПа этот беспроводной пылесос без мешка для сбора пыли обеспечивает тщательную уборку. Циклонная система с HEPA-фильтром надежно улавливает мелкую пыль. Литий-ионный аккумулятор напряжением 21,6 В обеспечивает до 55 минут работы и заряжается за 4–4,5 часа. Практичный светодиодный дисплей отображает мощность всасывания и уровень заряда, поэтому вы всегда можете проверить уровень заряда. Складная ручка обеспечивает компактное хранение, а функция парковки позволяет удерживать устройство в вертикальном положении. В комплект входят зарядная станция, щелевая насадка и пылевая щетка для максимального удобства.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Ручной пылесос «2 в 1» со съемным беспроводным пылесосом для сбора крошек.
- Отдельно стоящий: сохраняет вертикальное положение благодаря парковочному фиксатору.
- 3 скорости на выбор.
- Сила всасывания 9 кПа.
- Мощная циклонная система с HEPA-фильтром.
- Литий-ионный аккумулятор 21,6 В обеспечивает длительное время работы: до 55 минут.
- Время зарядки: от 4 до 4,5 часов.
- Светодиодный дисплей с индикатором состояния батареи.
- Легко снимаемый пылесборник и фильтр.
- Подвижная насадка для пола со светодиодной подсветкой.
- Моторизованная щетка для пола, съемная для легкой очистки.
- Складная ручка для удобства хранения.
- Зарядная станция и входящие в комплект аксессуары: щелевая насадка (пылесос с пазами) и пылевая щетка.
Объем поставки
- Щетка для удаления пыли
- Щелевой пылесос
- Зарядная станция
- Адаптер
Характеристики
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 21.6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторные технологии | Литий-ионный |
| Весы | 3,45 кг |
| Власть | 130 |
| высота продукта | 115 см |
| Глубина продукта | 22 см |
| Емкость бака | 0,55 л |
| Источник питания | на батарейках |
| Размеры | (Ш x В x Г) 25,40 x 115 x 22 см |
| Срок службы батареи (макс.) | 55 мин |
| Технология пылесоса | Без мешка |
| Тип продукта | Ручной беспроводной пылесос |
| Ширина изделия | 25,40 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 281 ₴









