
Монитор Viewsonic VG2741V-2K EEK F (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 2560 x 1440 пикселей 16:9 4 мс разъем для наушников ЖК-дисплей (IPS
26 391 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3287877955
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компьютерный монитор Viewsonic VG2741V-2K 68,6 см (27 дюймов), разрешение 2560 x 1440 пикселей, Quad HD, черный.

Характеристики продукта
- Собственное разрешение 2560 x 1440 для четких изображений.
- Широкий цветовой охват с 120% sRGB для получения великолепных изображений.
- Технология без мерцания с низким уровнем излучения синего света для высокого зрительного комфорта
- Параметры регулировки для оптимального позиционирования
- Встроенный USB 3.2/USB-C концентратор и встроенная камера.

Описание
VG2741V-2K — это 27-дюймовый QHD (2560 x 1440) монитор для видеоконференций с разъемом USB-C и поддержкой Windows Hello, разработанный для безопасных и высококачественных виртуальных встреч сразу после распаковки. Благодаря входу в систему с помощью распознавания лиц Windows Hello пользователи могут быстро и безопасно входить в систему, уменьшая необходимость ввода паролей и минимизируя риск визуального вторжения. Встроенная регулируемая 5-мегапиксельная веб-камера, два микрофона и два 2-ваттных динамика обеспечивают четкое видео и чистый звук для конференций профессионального уровня. Диапазон вертикального наклона веб-камеры ±5° гарантирует идеальное кадрирование изображения, а встроенная защитная шторка обеспечивает конфиденциальность, когда монитор не используется. Монитор поддерживает оптимизированные подключения с портом USB-C для видео, аудио и данных, а также HDMI, DisplayPort и тремя портами USB 3.2 — идеально подходит для домашнего и офисного использования. Монитор VG2741V-2K сочетает в себе разрешение QHD и частоту обновления 120 Гц, обеспечивая невероятно плавное и высококачественное изображение — идеально подходит для видеоконференций, многозадачности и воспроизведения мультимедиа. Технология Eye ProTech+ помогает снизить утомляемость благодаря уменьшению синего света и отсутствию мерцания. Для повышения производительности он поддерживает vDisplay Manager для управления экраном и vSplit для эффективного управления расположением окон — обе функции доступны через ViewSonic Display Portal. Монитор VG2741V-2K эргономично регулируется по высоте, наклону, повороту и вращению, чтобы соответствовать вашему интерьеру, обеспечивая длительный комфорт и гибкие рабочие процессы.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- 68,6 см (27 дюймов) IPS ЖК-дисплей
- Quad HD 2560 x 1440 пикселей 16:9
- 120 Гц 4 мс 250 кд/м² 1500:1
- 25 Вт
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 5.3 |
| Время отклика пикселя | 4 |
| высота продукта | 550.9 |
| Высота устройства (без подставки) | 388.7 |
| Глубина продукта | 206.1 |
| Глубина устройства (без ножек) | 59.2 |
| Диагональ дисплея | 27 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68,6 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | разъем для наушников |
| Интерфейс: USB 3.1 | 2 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 2 |
| Контраст | 1500 |
| Коэффициент динамической контрастности | 50000000 |
| Максимальная мощность | 4 |
| Микрофон | Да |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 120 |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 |
| Покрытие экрана | матовый |
| Потребляемая мощность | 25 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Офис |
| Размеры | (Ш x В x Г) 613,3 x 550,9 x 206,1 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 пикселей |
| Регулировка высоты | 150 |
| Свойства дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Свойства монитора | Встроенные динамики, наклон, поворот, крепление VESA 100 x 100 мм, функция поворота, разъем для наушников, замок Kensington, встроенная камера. |
| Тип дисплея | 16:9 |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 90 |
| Установка положения отображения | Вращение, высота, наклон, крен (вращение), панорама |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,233 |
| Ширина изделия | 613.3 |
| Яркость | 250 |
| нулевой | 70 |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 391 ₴









