
Принтер этикеток Dymo RHINO 5200, 6 мм - 19 мм, кейс + ленты + аккумулятор
26 459 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4250022591
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер этикеток
Характеристики продукта
- Быстродействующий принтер этикеток для промышленности и ремесел
- Более 100 промышленных, математических и знаков препинания, печать штрихкодов
- В комплект поставки входят литий-ионный аккумулятор и блок питания, а также возможность работы с батарейками типа АА.
Описание
Dymo RHINO 5200 демонстрирует исключительные результаты. Этот этикетировщик разработан для профессионалов в области передачи данных, электротехники, аудио- и видеотехники, безопасности, технического обслуживания и контроля, строительства и радиосвязи. Для быстрой и простой маркировки все основные функции этого прочного портативного этикетировщика доступны одним нажатием кнопки. Этикетки для коммутационных панелей, распределительных щитов, проводов, кабелей, стоек, контейнеров, оборудования, машин и многого другого — всё у вас под рукой.
Характеристика
- Прозрачные, прочные самоклеящиеся этикетки
- Горячие клавиши для размера этикетки, интервала и формата
- Отдельные кнопки «Сохранить» и «Вызов» позволяют избежать дублирования работы за счет сохранения и вызова.
- Большой экран с подсветкой
- Печатает штрихкоды 39 и 128
- Сохраняйте и загружайте более 100 форматов этикеток
- 7 легко настраиваемых размеров шрифта: жирный, курсив, тонкий, подчеркнутый и квадратный
- Содержит более 100 символов
- Интеллектуальные предупреждения на экране предотвращают ошибки и отходы этикеток
- Автоматическое выключение продлевает срок службы батареи
- Вертикальная печать
- Идеально подходит для маркировки клеммных колодок, распределительных щитов и щитов, проводов, кабелей, полок, контейнеров, оборудования, машин и т. д.
Объем поставки
- Принтер этикеток RHINO 5200
- Трудный случай
- Руководство пользователя на CD-ROM
- Краткая инструкция
- Белая эластичная нейлоновая лента шириной 19 мм
- Белая виниловая лента 12 мм
- Литий-ионный аккумулятор
- Сетевой адаптер
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 2.43 |
| высота продукта | 130 мм |
| Глубина продукта | 320 мм |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор, блок питания, 6 дополнительных батареек типа АА |
| Количество шрифтов | 7 |
| Место назначения | для портативного использованиядля стационарного использования |
| Подходит для печатной ленты | ИНДИЙ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 355 x 130 x 320 мм |
| Технические характеристики принтера этикеток | с батареей, с блоком питания, с кейсом/коробкой |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | желто-черный |
| Ширина изделия | 355 мм |
| Ширина ленты | 6 мм9 мм12 мм19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 459 ₴



