
Ansmann Desktop Ladegerät mit Display DC5140PD 140W USB Charger 140 W 2x USB-A, 3x USB-C® Power Delivery black house
8 118 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2725734792
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольное зарядное устройство ANSMANN с дисплеем DC5140PD 140 Вт

Характеристики продукта
- USB-зарядное устройство с 5 USB-портами и мощностью 140 Вт
- Дисплей показывает текущее потребление энергии.
- Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает оптимальную зарядку

Описание
Настольное зарядное устройство ANSMANN DC5140PD — это многофункциональное, компактное и интеллектуальное зарядное устройство USB с 5 USB-портами для всех устройств, заряжаемых через USB или поддерживающих USB-порт. Идеально подходит для офиса, домашнего офиса, игровой системы, прикроватной тумбочки и т. д.
Благодаря технологии Smart IC блок питания автоматически распознаёт ваши устройства и обеспечивает им необходимый и, что самое главное, безопасный зарядный ток. Наша технология Multisafe обеспечивает постоянную защиту зарядного устройства и ваших устройств.
Встроенный дисплей всегда отображает текущее энергопотребление в ваттах. Это позволяет вам всегда иметь представление о потреблении энергии вашими устройствами и избежать неприятных сюрпризов.
5 МОЩНЫХ ПОРТОВ: 5 USB-выходов (2x USB-A и 3x USB Type-C)
Выходной ток: 140 Вт макс. | Вход: 100–240 В переменного тока (60 Гц/50 Гц)
Потребляемая мощность в режиме ожидания составляет всего 0,220 Вт.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Благодаря технологии Smart IC блок питания автоматически распознаёт ваши устройства и обеспечивает им необходимый и, что самое главное, безопасный зарядный ток. Наша технология Multisafe обеспечивает постоянную защиту зарядного устройства и ваших устройств.
Встроенный дисплей всегда отображает текущее энергопотребление в ваттах. Это позволяет вам всегда иметь представление о потреблении энергии вашими устройствами и избежать неприятных сюрпризов.
5 МОЩНЫХ ПОРТОВ: 5 USB-выходов (2x USB-A и 3x USB Type-C)
Выходной ток: 140 Вт макс. | Вход: 100–240 В переменного тока (60 Гц/50 Гц)
Потребляемая мощность в режиме ожидания составляет всего 0,220 Вт.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Технология Multisafe защищает ваши устройства и зарядное устройство
- Подходит для устройств, заряжаемых или работающих через USB
- Вход: широкий диапазон входного напряжения 100–240 В переменного тока позволяет использовать устройство по всему миру
- Диапазон напряжения: 5–20 В постоянного тока
- Мощность: 140 Вт
Объем поставки
- Настольное зарядное устройство DC5140PD мощностью 140 Вт с дисплеем
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 349 г |
| Власть | 140 Вт |
| Входное напряжение | 100 В 240 В |
| Входы | мужской разъем питания |
| высота продукта | 85 мм |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В |
| Длина изделия | 31 мм |
| Количество выходов | 5 раз |
| Максимальный выходной ток на канал | 7 А |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | Настольный компьютер Ladegerät с дисплеем DC5140PD 140 Вт |
| Подходит | Универсальный iPhone 8, 8 Plus iPhone X, XS, 15 Pro, 15 Pro Max iPhone 16e, 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max iPhone SE, iPhone SE (2-го поколения) AirPods 4, AirPods Pro Max 2, AirPods Max iPad Pro 13 (M4), iPad Pro 12.9 (3/4/5/6), iPad Pro 11 (1/2/3 покол |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Д x Ш x В) 31 x 80 x 85 мм |
| Совместимость | iPhoneiPadСмартфонПланшетAirPods |
| Технология зарядки | Подача энергии |
| Тип выхода | 2x USB-A 3x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 118 ₴









