
Принтер для этикеток Brother PT-P910BT, подходит для лент:
27 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1887717487
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Brother PT-P910BT Термотрансферный принтер для этикеток с разрешением 360 x 360 точек на дюйм, проводной и беспроводной, TZe Bluetooth

Характеристики продукта
- Печать этикеток шириной от 3,5 до 36 мм
- Мощный литий-ионный аккумулятор удобно
- USB-порт для зарядки
- Используя бесплатное программное обеспечение P-touch Editor через
- Дизайн этикеток для Windows и Mac
- Быстрая и простая маркировка через Bluetooth
- через смартфон или планшет

Описание
Профессиональный, энергоэффективный и стильный P-touch CUBE Plus — это гибкое устройство для маркировки, которым можно управлять с помощью смартфонов/планшетов и Bluetooth.
Программное обеспечение P-touch Editor с расширенными функциями доступно для настольных компьютеров. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать с помощью входящего в комплект USB-кабеля.
CUBE Pro может печатать этикетки шириной до 36 мм.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Программное обеспечение P-touch Editor с расширенными функциями доступно для настольных компьютеров. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать с помощью входящего в комплект USB-кабеля.
CUBE Pro может печатать этикетки шириной до 36 мм.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Устройство для печати этикеток;
- P-touch CUBE Pro
- Литий-ионный аккумулятор
- Лента этикеточная ламинированная 36 мм (черно-белая, длина 4 м)
- USB-кабель
- Документация
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth® | Да |
| WLAN | Нет |
| Весы | 1,34 кг |
| высота продукта | 64 мм |
| Глубина продукта | 78 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 67 x 64 x 78 мм |
| Разрешение печати | 360 x 360 точек на дюйм |
| Технические характеристики принтера этикеток | с батареей |
| Тип клавиатуры | Без (управление компьютером) |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Ширина изделия | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 249 ₴






