
Принтер для этикеток Brother PTE560BTSPRG1, совместимый с лентами TZe и HSe
28 237 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1766323793
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Профессиональная этикетировочная машина PT-E560BTSP

Характеристики продукта
- 180x180 точек на дюйм
- Максимальная ширина печати: 2,4 см. Скорость печати (метрическая): 20 мм/сек.
- Интегрированные штрихкоды: CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Data Matrix, EAN13, GS1-128, UPC-A, UPC-E
- Технология передачи: проводная и беспроводная
- USB-порт Bluetooth 5.0
- Дисплей: ЖК-подсветка

Описание
Печатайте прочные промышленные этикетки с возможностью гибкой печати на месте
Чёткая маркировка и безопасность критически важны для любой электропроводки. Благодаря большому графическому дисплею и специализированным функциям для маркировки распространённых элементов, таких как распределительные щиты, розетки, распределительные щиты и кабели, принтер PT-E560BT — идеальный помощник для создания прочных и долговечных этикеток в любое время. Благодаря Bluetooth-подключению вы можете печатать этикетки с компьютера или смартфона в любое время с помощью приложения Brother Pro Label Tool и бесплатного программного обеспечения для ПК.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Создавайте долговечные решения для маркировки, используя встроенные, простые в использовании функции маркировки, программное обеспечение для настольного компьютера или просто подключитесь к смартфону или планшету через Bluetooth и используйте приложение Brother Pro Label Tool.
- Большой графический дисплей с подсветкой
- Печатает прочные этикетки шириной до 24 мм
- Высокая скорость печати до 30 мм/сек, автоматический резак (полная и половинная резка) и функция легкого отделения для печати нескольких этикеток на одной непрерывной полосе
- 6 кнопок быстрого доступа для общей идентификации, идентификации на передней панели, монтажных и коммутационных панелей, а также маркировки кабелей с помощью оберточных или флажковых этикеток
- Печать этикеток с QR-кодом/2D-штрихкодом и логотипом
- Совместимы с лентами Brother Pro, специально разработаны для промышленной маркировки и устойчивы к воде, истиранию, химическим веществам и экстремальным температурам.
- В комплект входят 4 профессиональные ленты, которые помогут вам соблюдать правила маркировки.
Объем поставки
- Этикетировщик PT-E560BT
- Литий-ионный аккумулятор
- Кабель USB Type-C (1 м, черный)
- 1x гибкая лента шириной 12 мм черного цвета на белом фоне,
- 1 x 18 мм черно-белая, очень прочная самоклеящаяся этикеточная лента
- 1 x 24 мм шириной, черный на белом, очень прочный клей
- Печатная лента
- 1x 24 мм, черная на желтом, очень прочная клейкая лента,
- Ремешок на запястье
- Чемодан
- Документация.
Комментарии
Программное обеспечение и драйверы доступны для бесплатной загрузки на домашней странице поддержки Brother: www.brother.de/support/pte550w/downloads
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Максимальная ширина ленты | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1050 г |
| высота продукта | 244 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный) |
| Количество кадров | 7 |
| Количество стилей шрифта | 14 |
| Количество строк печати | 7 |
| Количество шрифтов | 7 |
| Место назначения | для портативного использованиядля стационарного использования |
| Подходит для печатной ленты | ТЗеХСе |
| Размеры | (Ш x В x Г) 132 x 244 x 80 мм |
| Технические характеристики принтера этикеток | с батареей с кейсом/коробкой Места для хранения шаблонов печати |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | черный/оранжевый |
| Ширина изделия | 132 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм6 мм9 мм12 мм18 мм24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 237 ₴







