
Зарядная станция USB LVSUN LS-Q5U-PD мощностью 80 Вт с 4 портами USB-A, 1 портом USB-C® Power Delivery, разъемом QC 3.0 Black Home
8 312 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 976991305
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-зарядная станция LS-Q3U-PD

Характеристики продукта
- USB-C и 4 порта USB 3.0 с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm
- Автоматическое регулирование напряжения и тока зарядки
- Подставка для устройства в комплекте

Описание
Заряжайте до 5 устройств через USB-C и Qualcomm Quick-Charge 3.0!
С помощью этого мощного USB-зарядного устройства вы сможете заряжать все свои устройства (ноутбуки, ультрабуки, планшеты, смартфоны и т. д.) от одной розетки.
Док-станция оснащена выходом USB-C с поддержкой Power Delivery 2.0 и двумя дополнительными выходами USB с технологией Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 для исключительно быстрой зарядки. Это позволяет заряжать пять устройств одновременно. Выход USB-C совместим с такими устройствами, как Apple MacBook 12, Google ChromeBook и Dell XPS.
Это зарядное устройство с микропроцессорным управлением и интеллектуальной системой безопасности позволяет вам безопасно и бережно заряжать ваши устройства и работает быстрее, чем большинство оригинальных зарядных устройств других производителей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
С помощью этого мощного USB-зарядного устройства вы сможете заряжать все свои устройства (ноутбуки, ультрабуки, планшеты, смартфоны и т. д.) от одной розетки.
Док-станция оснащена выходом USB-C с поддержкой Power Delivery 2.0 и двумя дополнительными выходами USB с технологией Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 для исключительно быстрой зарядки. Это позволяет заряжать пять устройств одновременно. Выход USB-C совместим с такими устройствами, как Apple MacBook 12, Google ChromeBook и Dell XPS.
Это зарядное устройство с микропроцессорным управлением и интеллектуальной системой безопасности позволяет вам безопасно и бережно заряжать ваши устройства и работает быстрее, чем большинство оригинальных зарядных устройств других производителей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- USB-C и 4 порта USB 3.0 с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm
- Автоматическое регулирование напряжения и тока зарядки
- Защита от перенапряжения и перегрузки.
- Защита от короткого замыкания
- Контроль температуры
- Светодиодный индикатор
- Чрезвычайно тонкий корпус
Объем поставки
- Зарядная станция LS-Q5U-PD
- Кабель USB-C.
- USB-кабель
- Сетевой кабель
- Подставка для устройства
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 238 г |
| Власть | 80 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| высота продукта | 20 мм |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 17 А |
| Длина изделия | 110 мм |
| Количество выходов | 5 раз |
| Максимальный выходной ток | 17000 мА |
| Максимальный выходной ток на канал | 3500 мА |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | LS-Q5U-PD |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 110 x 98 x 20 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Технология зарядки | Power DeliveryQC 3.0 |
| Тип выхода | 4x USB-A1x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядная станция |
| Характеристики блока питания | USB-питание (USB-PD) |
| Ширина изделия | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 312 ₴



