
DC/DC преобразователь ECOFLOW 500 Вт, черный, для легковых автомобилей.
22 021 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2076153879
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

DC/DC-преобразователь

Характеристики продукта
- - Зарядное устройство мощностью 500 Вт, в 5 раз быстрее, чем обычные бортовые розетки. Зарядка 1 кВт⋅ч всего за 2,1 часа.
- — Универсальное быстрое зарядное устройство 3-в-1, монитор заряда батареи и пусковое устройство гарантируют, что ваша батарея всегда будет в идеальном состоянии.
- - Совместим с портативными источниками питания сторонних производителей.
- - Простая установка в 3 шага.
- - Подходит для различных типов транспортных средств, включая внедорожники, пикапы и кемперы.
- - Увеличивает емкость существующего аккумулятора вашего кемпера.

Описание
1 кВт⋅ч всего за 2,1 часа
Заряжайте аккумулятор в 5 раз быстрее во время движения с помощью зарядного устройства EcoFlow 500W и полностью зарядите свою портативную электростанцию всего за 2,1 часа.
С помощью зарядного устройства EcoFlow 500W вы можете заряжать аккумуляторы в 5 раз быстрее, чем с обычными бортовыми розетками, просто используя избыточную энергию, вырабатываемую вашим автомобилем. Зарядное устройство использует встроенный преобразователь постоянного тока для зарядки EcoFlow Powerstation во время движения.
Увеличьте ценность втрое благодаря функциональному дизайну «3 в 1».
Это универсальное зарядное устройство, прибор для технического обслуживания и пусковое устройство «3 в 1» сэкономит вам время, деньги и ценное место в автомобиле. Благодаря интеллектуальной и эффективной функции быстрой зарядки у вас всегда будет заряд, независимо от длины вашей поездки.
Совместим со всеми электростанциями EcoFlow и большинством электростанций сторонних производителей.
Совместимое с разъемом XT60, это зарядное устройство предназначено для зарядки генераторов EcoFlow RIVER, серии DELTA и большинства других производителей. Это быстрое зарядное устройство мощностью 500 Вт совместимо с большинством генераторов для внедорожников, пикапов и автодомов, удовлетворяя широкий спектр потребностей в электроэнергии во время кемпинга на автомобиле.
Безопасность в каждой поездке
Благодаря высокой термостойкости технология нитрида галлия (GaN) обеспечивает безопасную зарядку каждый раз. Это зарядное устройство мощностью 500 Вт предлагает ряд функций безопасности, включая защиту от пониженного и повышенного напряжения, что предотвращает чрезмерное потребление энергии и повреждение стартерного аккумулятора.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
*Зарядное устройство мощностью 500 Вт поставляется с кабелем XT60, но не поддерживает функции обратной зарядки или обслуживания батареи через этот кабель. Для активации функций обратной зарядки и обслуживания батареи необходимо приобрести кабель XT150 и использовать его с устройством серии EcoFlow DELTA.
*Зарядное устройство мощностью 500 Вт, используемое с портативными источниками питания сторонних производителей, не поддерживает функции обратной зарядки или обслуживания аккумулятора.
*Для подключения зарядного устройства к DELTA Pro необходим адаптер DELTA Pro Smart Generator Adapter.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | EcoFlow |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 кг |
| Власть | 500 Вт |
| высота продукта | 35 мм |
| Длина изделия | 194 мм |
| Место назначения | легковой автомобиль |
| Модель из каталога производителя | EFALTERNATORCHARGER500W-N |
| Подходит | Серия ДЕЛЬТА |
| Подходит для модели ноутбука | ЭкоФлоу |
| Размеры | (Д x Ш x В) 194 x 242 x 35 мм |
| Тип продукта | DC/DC-преобразователь |
| Ширина изделия | 242 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 021 ₴




