
Принтер для этикеток Brother PTP950NWZG1, подходит для лент: TZe, HSe, Hge, Ste, Fle
45 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2491403923
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Принтер этикеток P-touch P950NW с поддержкой LAN/WLAN

Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной до 36 мм и термоусадочных трубок
- Можно использовать через ПК, смартфон или планшет.
- Возможно подключение к проводной сети.
- Скорость печати до 80 мм/с
- Высококачественная печать до 360 x 720 точек на дюйм
- Автоматический режущий блок для полной и частичной резки
- Регулировка длины этикетки
- Соответствующие мобильные приложения для устройств Apple и Android доступны для загрузки в соответствующих магазинах.
- Печать одномерных и двумерных штрихкодов
- Печать импортной графики и логотипов
- Визуализация всех знаков и символов на вашем компьютере
- 99-шаблонная память

Описание
Профессиональное этикетировочное устройство с доступом по локальной сети (LAN) и беспроводной локальной сети (WLAN)
P-touch P950NW — новый флагманский принтер для печати этикеток. Он используется в различных отраслях, включая производство, логистику, складское хозяйство, здравоохранение и розничную торговлю. Благодаря широкому выбору типов и ширины лент, включая ламинированные, PT-P950NW станет вашим надежным партнером. Модель оснащена интерфейсами LAN и WLAN, что позволяет расширить возможности принтера соответствующими аксессуарами. Для мобильного использования принтер может работать от литий-ионного аккумулятора. Bluetooth — альтернативный вариант беспроводного подключения. Дисплей также позволяет работать автономно (без компьютера). Сенсорным кнопкам можно назначать шаблоны, что делает частую печать этикеток очень удобной. PT-P950NW также можно управлять со смартфона или планшета. Доступны три бесплатных приложения Brother для различных задач. Мощная печатающая головка устройства обеспечивает скорость печати до 80 мм в секунду. При использовании лент шириной 36 мм этикетка высотой 32 мм печатается практически полностью. Для четких изображений/логотипов разрешение печати можно увеличить до 360 x 720 точек на дюйм.
Шаблоны P-touch
- Удобное создание многоразовых макетов этикеток на ПК и перенос их в 99 ячеек памяти устройства
- С помощью простых команд вы можете отправлять текстовые данные или данные штрихкода из вашего собственного программного обеспечения.
- Устройство добавляет дату в макет этикетки и печатает этикетку.
Печать отдельных этикеток
- Печать этикеток шириной от 3,5 мм до 36 мм
- подготовлены к печати новые этикетки FLe для идентификации кабелей (с 2017 года)
- Воспользуйтесь гибкими возможностями, такими как зеркальная печать, вертикальная печать и большое количество рамок
- Многострочная печать, ограниченная только шириной ленты
- Используйте все шрифты True Type, установленные на вашем компьютере.
Мобильное использование с опционально доступной батареей
- Дополнительный литий-ионный аккумулятор и аккумуляторный модуль обеспечат вам полную мобильность
- простой доступ к устройству с помощью смартфона или планшета через WLAN
- Специалисты, использующие приложение Brother Mobile Cable Label Tool, могут использовать устройство где угодно, даже без доступа к розетке.
- в случае отключения электроэнергии аккумулятор служит резервным источником питания
Программное обеспечение для дизайна этикеток
- Программное обеспечение P-touch Editor доступно для бесплатной загрузки
- Добавить логотип и символ
- Включает популярные протоколы одномерных и двумерных штрихкодов
- Связывайте текст с файлом Excel, CSV, TXT, базой данных Access или сервером MSDE/SQL для пакетной печати этикеток.
Объем поставки
- P-touch P950NW
- Лента TZ (36 мм x 8 м, черно-белая)
- USB-кабель
- Адаптер переменного тока
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,51 кг |
| высота продукта | 140 мм |
| Глубина продукта | 193 мм |
| Источник питания | Блок питания, встроенный USB (кабель в комплекте) Литий-ионный аккумулятор, заказывается отдельно |
| Количество кадров | 154 |
| Количество стилей шрифта | 12 |
| Место назначения | для стационарного использования |
| Подходит для печатной ленты | TZeHSeHgeSteFle |
| Размеры | (Ш x В x Г) 116 x 140 x 193 мм |
| Технические характеристики принтера этикеток | с источником питания |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Без (управление компьютером) |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 116 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм6 мм9 мм12 мм18 мм24 мм36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 428 ₴





