-9%

Этикетки Avery-Zweckform L4774-8 из белой полиэфирной плёнки, 99,1 x 139 мм, 32 шт. Прочный цветной лазерный принтер, лазерный при
1 275 ₴
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3026339189
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки из погодоустойчивой фольги Avery Zweckform L4774-8, 99,1 x 139 мм, 8 листов / 32 этикетки, белые

Характеристики продукта
- Погодостойкие наклейки для использования внутри и снаружи помещений
- Сильная и постоянная ответственность
- Устойчив к маслам, грязи, УФ-излучению и температуре (от -20° до +80°С)
- Этикетки из износостойкой и водостойкой фольги
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение включены в пакет или доступны на сайте www.avery-zweckform.eu/print

Описание
Белые, погодостойкие этикетки L4774-8 формата 99,1 x 139 мм для лазерных принтеров AVERY ZWECKFORM исключительно долговечны как в помещении, так и на улице. 32 этикетки изготовлены из матовой полиэфирной плёнки на 8 листах. Благодаря прочным и постоянным клеевым свойствам они идеально подходят для создания стойких к атмосферным воздействиям и долговечных этикеток. Эти водостойкие и устойчивые к разрыву плёночные этикетки значительно прочнее бумажных и устойчивы к воздействию масла, грязи, УФ-излучения и температур (от -20° до +80°C). Печатайте водостойкие этикетки быстро и легко, используя бесплатные шаблоны и программные решения Avery Zweckform, доступные на сайте www.avery-zweckform.eu/print, или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Эти этикетки подходят для всех популярных лазерных принтеров.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 139 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальные наружные вывески маркировка декорирование организация отправлено |
| Подходит для (техника печати) | Цветной лазерный принтерЛазерный принтерЦветной принтерКопировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 99,1 х 139 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 32 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 8 листов |
| Тип продукта | Фольгированные этикетки |
| Тип этикетки | Полиэфирная фольга |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 99,1 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴











