
Футляр для CD MediaRange BOX51

Характеристики продукта
- Архивная папка на 24 диска
- Нейлон
Описание
Архивные папки MediaRange из высококачественного нейлона идеально подходят для безопасного хранения оптических носителей и обеспечивают оптимальную защиту во время путешествий. Специальная нетканая подложка и прочная молния надежно защищают ваши носители от царапин и грязи.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Цвет: черный
- Материал: нейлон
- Для архивирования 48 носителей данных
- Вставки из нежного и антистатичного нетканого материала
- С прочной молнией
- С ручкой для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 49 мм |
| Глубина продукта | 161 мм |
| Материал | Нейлон |
| Обозначение типа продукта | Таше |
| Размеры | (Ш x В x Г) 289 x 49 x 161 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | карман для компакт-дисков |
| Ширина изделия | 289 мм |
| максимальная емкость хранилища | 48 CD/DVD/Blu-ray дисков |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴


