
Профессиональный монитор Dell P2723D EEK E (A–G) 68,6 см (27 дюймов) 2560 x 1440 пикселей 16:9 5 мс DisplayPort, HDMI, ЖК-дисплей
28 481 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 670097780
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Профессиональный монитор Dell P2723D

Характеристики продукта
- Размер экрана по диагонали: 68,6 см (27 дюймов), QHD, 2560 x 1440 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс. Класс энергоэффективности (Calc): E (A - G).
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen 1; регулировка высоты, функция поворота, поворот экрана (поворот), наклон, поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Оставайтесь сосредоточенными с монитором QHD с диагональю 68,58 см (27 дюймов), оптимизированным для высококачественной детализации и резкости.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6.38 |
| Время отклика пикселя | 5 |
| высота продукта | 535,2 |
| Глубина продукта | 190,1 |
| Диагональ дисплея | 27 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68.5 |
| Интерфейс | DisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen 1 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество портов USB-A 3.0 | 5 |
| Контраст | 1000 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 |
| Плотность пикселей | 109 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 21 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,3 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 611,6 x 535,2 x 190,1 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | QHD (2560 x 1440 пикселей) |
| Регулировка высоты | 150 |
| Свойства монитора | Регулировка высоты, функция поворота, вращение экрана (поворот), наклон, поворот, крепление VESA 100 x 100 мм |
| Сертификат устойчивого развития | EPEAT |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+21 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 45 |
| Установка положения отображения | Высота, Наклон, Вращение, Вращение (Вращение), Панорамирование |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | черный, серебристый |
| Шаг пикселя | 0,233 |
| Ширина изделия | 611,6 |
| Яркость | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 28 481 ₴







