
Монитор Iiyama XUB3297QSNP-B1 EEK F (A–G) 81,3 см (32 дюйма) 2560 x 1440 пикселей 16:9 1 мс HDMI, DisplayPort, USB-C®, USB 3.2 Gen
30 001 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3201557016
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор Iiyama XUB3297QSNP-B1

Характеристики продукта
- Размер экрана по диагонали: 81,3 см (32 дюйма), QHD, 2560 x 1440 пикселей; Время отклика пикселя: 1 мс. Класс энергоэффективности (Calc): F (A - G).
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB-C®, USB 3.2 Gen 1, RJ45; подавление синего свечения, док-станция USB, замок Kensington

Описание
Откройте для себя XUB3297QSNP — 32-дюймовый (80 см) QHD-монитор, который повысит вашу производительность и оптимизирует рабочее пространство. Благодаря встроенной док-станции USB-C вы можете подключить ноутбук одним кабелем и передавать видео, данные и электроэнергию мощностью до 95 Вт, не загромождая при этом рабочий стол.
Встроенный KVM-переключатель также позволяет управлять двумя компьютерами с помощью одной клавиатуры и мыши, что невероятно упрощает многозадачность. Разъём USB-C обеспечивает вашему ноутбуку мгновенный доступ к локальной сети, а выход DisplayPort поддерживает последовательное подключение, что позволяет легко создать конфигурацию из нескольких мониторов.
IPS-панель обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора, что делает её идеальным решением для работы, создания контента и развлечений. Для комфортной работы в течение всего дня устройство оснащено регулируемой подставкой высотой 150 мм, технологией FlickerFree и фильтром синего света для снижения нагрузки на глаза.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Встроенный KVM-переключатель также позволяет управлять двумя компьютерами с помощью одной клавиатуры и мыши, что невероятно упрощает многозадачность. Разъём USB-C обеспечивает вашему ноутбуку мгновенный доступ к локальной сети, а выход DisplayPort поддерживает последовательное подключение, что позволяет легко создать конфигурацию из нескольких мониторов.
IPS-панель обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора, что делает её идеальным решением для работы, создания контента и развлечений. Для комфортной работы в течение всего дня устройство оснащено регулируемой подставкой высотой 150 мм, технологией FlickerFree и фильтром синего света для снижения нагрузки на глаза.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9.5 |
| Время отклика пикселя | 1 |
| высота продукта | 602 |
| Глубина продукта | 245.5 |
| Годовое потребление электроэнергии | 32 |
| Диагональ дисплея | 32 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 32 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 80 |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, USB-C®, USB 3.2 Gen 1, RJ45 |
| Интерфейс: USB 3.1 | 2 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 2 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Категория дисплея (ТВ) | 30 дюймов - 32 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 3 |
| Контраст | 1000 |
| Коэффициент динамической контрастности | 80000000 |
| Максимальная мощность | 2.5 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 100 |
| Отображать | 81,3 см (32 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 81.3 |
| Потребляемая мощность | 40 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 714 x 602 x 245,5 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | QHD (2560 x 1440 пикселей) |
| Регулировка высоты | 150 |
| Свойства монитора | Снижение уровня синего света, USB-док-станция, замок Kensington |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+23 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 45 |
| Установка положения отображения | Высота, Вращение, Наклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,273 |
| Ширина изделия | 714 |
| Яркость | 350 |
| язык экранного меню | английский, немецкий, французский, итальянский, русский, японский, чешский, голландский, польский |
Информация для заказа
- Цена: 30 001 ₴









