
Hama CD Flipper на 22 диска, черный
Характеристики продукта
- Система архивации для прозрачного архивирования 22 компакт-дисков
- Быстрый выбор компакт-дисков благодаря удобным панелям
- Нескользящие резиновые ножки
- Возможность расширения системы
Описание
Поистине удивительно, как легко найти нужный диск с помощью CD-скроллера Hama. Он позволяет быстро выбрать нужную дорожку из 22 дисков. Храните диск аккуратно, чтобы можно было выбрать нужную дорожку по описанию перед началом работы. Какой бы способ поиска вы ни выбрали, мы предлагаем два быстрых способа. Эта чёрная пластиковая настольная подставка выглядит очень эффектно и хорошо заметна во время использования. Мягкие, нескользящие резиновые ножки гарантируют безопасность и защиту от царапин.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Материал: пластик
- Вместимость: 22 компакт-диска
- Размеры (Ш x Г x В): 14,4 x 36 x 2,9 см
- Цвет: черный
Объем поставки
- флиппер для компакт-дисков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 29 мм |
| Глубина продукта | 360 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 144 x 29 x 360 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | флиппер для компакт-дисков |
| Ширина изделия | 144 мм |
| максимальная емкость хранилища | 22 компакт-диска |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴

