
Ноутбук Renkforce RF-LABLPS-600 с фильтром синего света, 43,9 см (17,3 дюйма), соотношение сторон: 16:9, RF-6055800, универсальный
733 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3381805576
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фильтр синего света Renkforce RF-LABLPS-600 для ноутбука (43,94 см / 17,3 дюйма)

Характеристики продукта
- Снижает нагрузку на глаза и дискомфорт за счет уменьшения вредных бликов и снижения уровня синего света.
- Легко использовать
- В комплект входит монтажный комплект.
Характеристика
- Совместимый размер: всего 43,94 см/17,3 дюйма при соотношении сторон 16:9
- Толщина: 0,38 мм +/- 0,05 мм
- Уровень защиты от синего света: до 90% ± 10 (длина волны 380–410 нм)
Объем поставки
- Фильтр синего света
- Чистящая салфетка
- Двусторонняя клейкая лента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Выравнивание | горизонтальный формат |
| высота продукта | 215 мм |
| Подходит | 43,9 см (17,3 дюйма) |
| Размеры | (Ш x В) 383 мм x 215 мм |
| Соответствие RoHS | Уменьшение синего света |
| Соответствует продукту | блокнот |
| Тип продукта | Фильтр синего света |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина изделия | 383 мм |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴






