
KVM-удлинитель, DVI LINDY 39377, 1920 x 1200 пикселей
15 371 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1592021920
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аудиомикрофон | Да |
| Весы | 330 г |
| Видео от | DVI |
| высота продукта | 170 мм |
| Длина изделия | 70 мм |
| Источник питания | через адаптер переменного тока |
| Количество портов Ethernet | 4 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 х |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1200 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 70 x 130 x 170 мм |
| Тип продукта | KVM-удлинитель |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 371 ₴
