
Чехол для компакт-диска MediaRange BOX93

Характеристики продукта
- Архивная папка на 200 дисков.
- Искусственная кожа
Описание
Папки MediaRange из высококачественной искусственной кожи идеально подходят для безопасного архивирования ваших оптических носителей и обеспечивают оптимальную защиту во время путешествий. Специальные флизелиновые обои и прочная молния Ideal защищают носитель от царапин и грязи.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Цвет: черный
- Материал: экокожа
- Для архивирования 200 носителей данных
- Вставки из нежного и антистатичного нетканого материала
- С прочной молнией
- С ручкой для переноски
- С дополнительным сетчатым карманом для документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 118 мм |
| Глубина продукта | 312 мм |
| Обозначение типа продукта | Таше |
| Размеры | (Ш x В x Г) 314 x 118 x 312 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | карман для компакт-дисков |
| Ширина изделия | 314 мм |
| максимальная емкость хранилища | 200 CD/DVD/Blu-ray дисков |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴


