
Монитор Dell S2725QS EEK F (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 3840 x 2160 пикселей 16:9 8 мс LCD (IPS)
36 461 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3702103096
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компьютерный монитор DELL Plus S2725QS 68,6 см (27 дюймов), 3840 x 2160 пикселей, 4K Ultra HD, ЖК-экран, серебристый.

Характеристики продукта
- 68,6 см (27 дюймов) IPS ЖК-дисплей
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 пикселей 16:9
- 120 Гц 8 мс 350 кд/м² 1500:1
- Технология AMD FreeSync для предотвращения мерцания
- F 25 кВт·ч 24,6 Вт

Описание
Безграничные развлечения
Наслаждайтесь захватывающим просмотром фильмов и повышайте комфорт для глаз благодаря монитору с 4-звездочным сертификатом.
Улучшенный ComfortView Plus
Эта функция снижает вредное излучение синего света до менее чем 35% без ущерба для точности цветопередачи, поэтому вы можете комфортно работать весь день.
Частота обновления
Плавная работа без разрывов изображения благодаря технологии AMD FreeSync™ Premium (частота обновления до 120 Гц) и сверхбыстрое время отклика 4 мс обеспечивают полное погружение в работу и игры.
Яркие цвета
Погрузитесь в потрясающее изображение 4K благодаря технологии внутриплоскостного переключения (sRGB). Насладитесь яркими цветами с охватом 99% цветового пространства sRGB. Коэффициент контрастности 1500:1 и поддержка HDR обеспечивают исключительную глубину и детализацию.
Очень тонкая рама
Этот дисплей, отличающийся элегантным современным дизайном и пепельно-белой отделкой, имеет ультратонкие рамки, создающие утонченную минималистичную обстановку.
Очень практично
Конструкция с боковым доступом включает порт HDMI для быстрой и удобной установки.
Менеджер дисплеев и периферийных устройств Dell
Откройте для себя уникальное инновационное приложение Dell, которое поможет вам оптимизировать производительность всей вашей рабочей станции Dell.
Максимальная производительность
EasyArrange упорядочивает приложения на экранах, используя предопределенные макеты, и настраивает до пяти окон для оптимизации многозадачности. EasyArrange Memory позволяет сохранять профили приложений и восстанавливать их вручную, по расписанию или при запуске системы.
Настройка вида
Работайте с комфортом днем и ночью. Автоматизируйте настройки яркости и контрастности в соответствии с вашим расписанием.
Устойчивое развитие для вас
Тщательно продуманный дизайн в каждой детали.
Основой нашей проектной деятельности является приверженность устойчивому развитию. Вот почему наш монитор полностью изготовлен из переработанных материалов, в том числе до 85 % ПЦР-пластика, 100 % переработанного алюминия, 50 % переработанной стали и не менее 20 % переработанного стекла. Это дает до 46% переработанного содержания по весу. Использование этих материалов помогает сократить количество отходов и снизить негативное воздействие на окружающую среду.
экологические стандарты
Этот монитор сертифицирован ENERGY STAR®, что означает, что он соответствует высоким стандартам энергоэффективности.
Бесшовное обновление технологий
Мы поддерживаем вас в ответственной и безопасной утилизации старого ИТ-оборудования независимо от марки, принимая во внимание ваши цели устойчивого развития.
Практичная упаковка
Этот монитор был отправлен в упаковке, изготовленной из 100% возобновляемых материалов. По мере возможности мы сокращаем пластиковые отходы и переходим на ответственные решения на основе волокон. Кроме того, при упаковке используется меньше бумаги, что спасает более 600 деревьев в год.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- 68,6 см (27 дюймов) 4K Ultra HD 3840 x 2160 Edge LED IPS
- 8 мс, 16:9, 350 кд/м², 1500:1
- HDMI, DisplayPort
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| WLAN | Нет |
| Весы | 6.21 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| высота продукта | 518.6 |
| Высота устройства (без подставки) | 356 |
| Глубина продукта | 200.4 |
| Глубина устройства (без ножек) | 60 |
| Диагональ дисплея | 27 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68,6 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 2 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Контраст | 1500 |
| Максимальная мощность | 10 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 120 |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 |
| Плотность пикселей | 163 |
| Потребляемая мощность | 24,6 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,3 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Офис |
| Размеры | (Ш x В x Г) 611,5 x 518,6 x 200,4 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 пикселей |
| Регулировка высоты | 130 |
| Свойства дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Свойства монитора | Крепление VESA 100 x 100 мм, AMD RADEON FreeSync, снижение уровня синего света, регулировка высоты, встроенные динамики, замок Kensington, наклон, функция поворота, разрешение UHD. |
| Технология VRR | AMD FreeSync Премиум |
| Тип дисплея | 16:9 |
| Тип источника питания | Доп. |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+21 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 30 |
| Установка положения отображения | Вращение, высота, наклон, крен (вращение), панорама |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Серебро |
| Шаг пикселя | 0,155 |
| Ширина изделия | 611.5 |
| Яркость | 350 |
| нулевой | Да |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 461 ₴





