
Фильтр конфиденциальности Renkforce RF-MPSIMAC-215 для iMac 54,6 см (21,5 дюйма) Соотношение сторон: 16:9 RF-6026102 Apple iMac Re
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3944050091
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фильтр защиты от синего света Renkforce для iMac с диагональю 54,61 см (21,5 дюйма)

Характеристики продукта
- Разработано для мониторов iMac с диагональю 54,61 см (21,5 дюйма).
- Снижает нагрузку на глаза и дискомфорт за счет уменьшения вредных бликов и снижения уровня синего света.
- Фильтр конфиденциальности предотвращает боковой просмотр содержимого экрана без искажения или изменения фокусировки.
- Позволяет ограничить угол обзора 60 градусами
- Простота использования, в комплект входит монтажный комплект

Описание
Защитная пленка Renkforce предотвращает боковой просмотр дисплеев без задержки и без изменения четкости изображения.
Характеристика
- Совместимый размер монитора: всего 54,61 см / 21,5 дюйма (524 x 317 мм)
- Толщина: 0,49 мм +/- 0,05 мм
- Свет: 58% ± 5%
- Фильтрация синего света: 440–460 нм 58% ± 10%
- Проницаемость 60% ±5%
- Угол обзора: 60°±10°
Объем поставки
- Фильтр защиты дисплея
- Чистящая салфетка
- Двусторонняя клейкая лента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выравнивание | горизонтальный формат |
| высота продукта | 317 мм |
| Защита от проверки | левый/правый |
| Подходит | iMac Retina 4K (21,5 дюйма, 2019 г.)iMac Retina 4K (21,5 дюйма, 2017 г.) |
| Размеры | (Ш x В) 524 мм x 317 мм |
| Соответствие RoHS | Уменьшение синего света |
| Соответствует продукту | ловить |
| Тип продукта | Фильтр конфиденциальности |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина изделия | 524 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴








