
Ремонтная клейкая лента Scotch® 2228 SCOTCH2228-50.8X3 Scotch™ 2228 (Д x Ш) 3,1 м x 50 мм 3,1 м 1 шт.
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1321015934
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

самоклеящаяся резиновая лента

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 3,1 м x 50 мм
- Самоотверждающийся

Описание
3М 7000005986 ЯСкотч™2228
Черный, из этиленпропиленового каучука, покрытый термостойкой массой, с отличными диэлектрическими свойствами, для соединения со всеми материалами оболочки кабеля, устойчив к воздействию
Черный, из этиленпропиленового каучука, покрытый термостойкой массой, с отличными диэлектрическими свойствами, для соединения со всеми материалами оболочки кабеля, устойчив к воздействию
Комментарии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспомогательные материалы | этилпропиленовый каучук |
| диапазон температур | до 90 °С |
| Длина изделия | 3,1 м |
| Максимальная температура | +90 °С |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Модель из каталога производителя | Скотч™ 2228 |
| Предел прочности | 1,5 Н/мм² |
| Размеры | (Д x Ш) 3,1 м x 50 мм |
| Разрывная сила | 13,5 Н/10 мм |
| Серия клейких лент | Скотч® 2228 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клея | резина на основе смолы |
| Тип продукта | Ремонтная лента |
| Толщина | 1,65 мм |
| Толщина материала | 1,65 мм |
| Характеристики клейкой ленты | Самоотверждающийся |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴


