
Футляр для CD MediaRange BOX75

Характеристики продукта
- Для 200 дисков
- Внешний вид алюминия
- С карманами и ручками

Описание
Архивные кейсы MediaRange идеально подходят для архивирования оптических носителей, которые больше не занимают много места и не требуют лёгкого доступа. Пронумерованные пакеты из антистатического нетканого материала обеспечивают надёжную защиту каждого из двух носителей, а описательный индекс позволяет легко классифицировать вашу коллекцию носителей. Этот элегантный и прочный кейс на молнии защитит ваши носители от пыли, грязи и несанкционированного доступа, а удобная ручка делает его идеальным для транспортировки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Цвет: серебристый, алюминий
- Для архивирования 200 носителей данных
- С пронумерованными карманами из нежного и антистатичного нетканого материала.
- С перезаписанным индексом
- С замком (два ключа в комплекте)
- С ручкой для переноски.
Комментарии
Данные о размерах относятся к внешним размерам чемодана.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 180 мм |
| Глубина продукта | 190 мм |
| Материал | Алюминий |
| Обозначение типа продукта | Сундук |
| Размеры | (Ш x В x Г) 301 x 180 x 190 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | футляр для компакт-диска |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 301 мм |
| максимальная емкость хранилища | 200 CD/DVD/Blu-ray дисков |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴




