Корпусной вентилятор Noctua NF-A9 PWM для ПК, коричневый (Ш x В x Г) 92 x 92 x 25 мм
2 114 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1960573244
Корпусной вентилятор Noctua NF-A9 PWM для ПК, коричневый (Ш x В x Г) 92 x 92 x 25 ммВ наличии
2 114 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Очень тихий вентилятор Noctua PWM 92 мм с адаптером, обеспечивающий очень тихую работу с минимальным уровнем шума 16,3 дБ (А)
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Размеры: 92 x 92 x 25 мм (Ш x В x Г)
- Материал: пластик
- Нормальный режим: 400–2000 об/мин, 22,8 дБ (А), 78,9 м³/ч, 2,28 мм вод. ст.
- Z LNA: 1550 об/мин, 16,3 дБ (A), 62,6 м³/ч, 1,53 ммH2O
- Напряжение 12 В.
- Потребляемая мощность: 1,2 Вт, 0,1 А
- Подключение: 4-контактный ШИМ, 4-контактный адаптер Molex
- Ожидаемая продолжительность жизни: 150 000 ч.
- Дополнительно:
- 1x адаптер напряжения (LNA)
- 4-контактный Y-адаптер
- Удлинительный кабель 30 см
- 4 винта для вентилятора
- 4x гаситель вибрации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 235 г |
| высота продукта | 92 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Максимальная скорость | 2000 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 16,3 дБА |
| Подключение (вентилятор) | 3-контактный ШИМ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 92 x 92 x 25 мм |
| Расход воздуха | 62,6 м³/ч |
| Скорость вращения (мин.) | 400 об/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 10,1 дБА - 20 дБА |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 ₴
