
Вентилятор для корпуса ПК Lian Li UNI FAN SL-INF 140 ARGB PWM, черный (Ш x В x Г) 140 x 142 x 25 мм
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1174870456
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вентилятор для корпуса ПК Lian Li UNI FAN SL-INF 140 ARGB PWM

Характеристики продукта
- 140-мм ШИМ-вентилятор черного цвета с алюминиевой рамкой
- Практичная система подключения для уменьшения количества кабелей
- 40 RGB-светодиодов с цифровой адресацией и эффект бесконечного зеркала
- Скорость и освещение можно контролировать с помощью программного обеспечения.
- Максимальная скорость 1600 об/мин при 28 дБ(А)
- Максимальная производительность насоса 123,5 м³/ч и максимальное статическое давление 2,88 мм вод. ст.
- Резиновая разъединительная муфта для снижения вибрации

Описание
Lian Li UNI FAN SL-INF 140: простая установка, уникальный внешний вид
Lian Li UNI FAN SL-INF 140 — это 140-миллиметровый вентилятор с ШИМ-управлением и уникальной продуманной системой подключения, которая уменьшает количество кабелей. Высокая эффективность делает его универсальным вентилятором, который можно использовать как в корпусе, так и в качестве радиатора и процессорного кулера. Кроме того, Lian Li UNI FAN SL-INF 140 оснащен мощной ARGB-подсветкой, которая в сочетании с эффектом бесконечности создает уникальные световые эффекты.
Серия вентиляторов Lian Li UNI FAN SL-INF 140 основана на продуманной и уникальной концепции: вентиляторы оснащены штыревыми контактами и подключаются с помощью практичной системы штекеров. Несколько вентиляторов объединены в кластер, что исключает необходимость в индивидуальном подключении кабелей, что значительно экономит время и предотвращает путаницу кабелей. Штыревые контакты передают питание, а также сигналы ШИМ и ARGB.
Подходит для корпусов, радиаторов и процессорных воздушных охладителей
Гидродинамический подшипник скольжения вентилятора Lian Li UNI FAN SL-INF 140 обеспечивает плавную работу и длительный срок службы. Уменьшенные потери на трение позволяют развивать более высокую скорость по сравнению с обычными вентиляторами при том же энергопотреблении. Диапазон эффективных скоростей вращения составляет от 200 до 1600 об/мин. При необходимости его можно полностью отключить с помощью программного обеспечения.
Благодаря уровню шума до 28 дБ(А) при полной нагрузке вентиляторы UNI FAN SL-INF 140 работают еще тише, чем исходная серия SL, а также обладают более высокими показателями эффективности при расходе воздуха 123,5 м³/ч и статическом давлении 2,88 мм вод. ст. на полной скорости.
Мощная ARGB-подсветка и зеркало с эффектом бесконечности
Lian Li UNI FAN SL-INF 140 оснащён 40 RGB-светодиодами с цифровой адресацией. Они распределены по ступице ротора и двум тонким полоскам внутри алюминиевой рамы. На передней и боковых поверхностях ступицы также установлены зеркала Infinity, которые уникальным образом усиливают световые эффекты.
Для управления скоростью вращения вентиляторов и подсветкой ARGB вы можете подключить блоки вентиляторов непосредственно к материнской плате с помощью адаптера. Они распознаются и настраиваются бесплатной программой L-Connect 3. Кроме того, можно подключить 7-контактный кабель к контроллеру L-Connect 3, который входит в комплект с тремя 120-мм вентиляторами (LULI-028, LULI-029).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 320 г |
| высота продукта | 142 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Максимальная скорость | 1600 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 28 дБА |
| Размеры | (Ш x В x Г) 140 x 142 x 25 мм |
| Расход воздуха | 123,5 м³/ч |
| Скорость вращения (мин.) | 200 об/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 20,1 дБА - 30 дБА |
| Ширина изделия | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴





