Lian Li Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB Reverse Blade PWM Lüfter - 120mm, schwarz PC case fan black (W x H x D) 120 x 122 x 25 mm
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79443864
Lian Li Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB Reverse Blade PWM Lüfter - 120mm, schwarz PC case fan black (W x H x D) 120 x 122 x 25 mmВ наличии
3 073 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Lian Li Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB Reverse Blade PWM Lüfter - 120mm, schwarz PC case fan

Характеристики продукта
- Всасывающий вентилятор Lian Li 120 мм ШИМ
- уникальная система подключения для уменьшения путаницы кабелей
- с адресуемыми RGB-светодиодами
- Эффект бесконечного зеркала сбоку и спереди
- макс. 2100 об/мин
- макс. объем перекачки 108,05 м³/ч
- макс. статическое давление 2,02 мм вод. ст.

Описание
Всасывающий вентилятор Lian Li 120 мм ШИМ
уникальная система подключения для уменьшения путаницы кабелей
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
уникальная система подключения для уменьшения путаницы кабелей
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 250 г |
| высота продукта | 122 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Максимальная скорость | 2100 об/мин |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 122 x 25 мм |
| Расход воздуха | 108,05 м³/ч |
| Скорость вращения (мин.) | 200 об/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴
