Вентилятор Lian Li Li UNI FAN SL-INF 140 ARGB Reverse Blade PWM Lüfter - 140 мм, белый, корпусной вентилятор для ПК (Ш x В x Г) 14
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1104617929
Вентилятор Lian Li Li UNI FAN SL-INF 140 ARGB Reverse Blade PWM Lüfter - 140 мм, белый, корпусной вентилятор для ПК (Ш x В x Г) 14В наличии
3 073 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Lian Li Lian Li UNI FAN SL-INF 140 ARGB Reverse Blade PWM Lüfter - 140mm, white PC case fan

Характеристики продукта
- Всасывающий вентилятор Lian Li 140 мм с ШИМ-управлением
- Уникальная система подключения для уменьшения путаницы кабелей
- с адресуемыми RGB-светодиодами
- Эффект бесконечного зеркала сбоку и спереди
- макс. 1600 об/мин
- макс. объем перекачки 121,65 м³/ч
- макс. статическое давление 2,95 мм вод. ст.

Описание
Всасывающий вентилятор Lian Li 140 мм с ШИМ-управлением
Уникальная система подключения для уменьшения путаницы кабелей
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Уникальная система подключения для уменьшения путаницы кабелей
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 140-мм ШИМ-вентилятор всасывания черного цвета с алюминиевой рамой
- Практичная система подключения для уменьшения количества кабелей
- 40 RGB-светодиодов с цифровой адресацией и эффект бесконечного зеркала
- Скорость и освещение можно контролировать с помощью программного обеспечения.
- Максимальная скорость 1600 об/мин при 28,6 дБ(А)
- Максимальный объем подачи 121,65 м³/ч и максимальное статическое давление 2,95 мм вод. ст.
- Резиновая разъединительная муфта для снижения вибрации
Комментарии
Примечание: система подключаемых модулей совместима только с моделями UF-RSLIN140-1W или UF-RSLIN140-1B компании Lian Li.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 320 г |
| высота продукта | 142 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Максимальная скорость | 1600 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 28,6 дБА |
| Размеры | (Ш x В x Г) 140 x 142 x 25 мм |
| Расход воздуха | 121,65 м³/ч |
| Скорость вращения (мин.) | 200 об/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 20,1 дБА - 30 дБА |
| Ширина изделия | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴
