
Сумка для ноутбука Wenger Motion Deluxe Tote 612543, 39,6 см (15,6 дюйма), (Ш x В x Г) 46 x 31 x 18 см, черная
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3415494949
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка для ноутбука Wenger Motion Deluxe Tote

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука диагональю до 39,6 см (15,6 дюйма)
- Мягкое отделение для планшета с диагональю 25,4 см (10 дюймов).
- Расширение с горизонтальной молнией внизу для дополнительного места для хранения
- Вместительное основное отделение на молнии
- Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий упорядочить кабели, зарядные устройства и визитные карточки.
- Отделение на молнии с флисовой подкладкой внутри для защиты от царапин
- Внешние ремни для куртки/коврика для йоги
- Ремни для переноски крепятся к ручкам чемоданов на колесах, что позволяет с комфортом путешествовать с несколькими рюкзаками.
- Съемный, мягкий и регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта
- Ручка для удобной переноски

Описание
Сумка для ноутбука 39,6 см (15,6 дюйма) с отделением для планшета
Наша сумка Motion Deluxe Tote — это уникальная сумка через плечо. В эту многофункциональную сумку поместится всё необходимое для работы и отдыха — от ноутбука и планшета до коврика для йоги или куртки. Отделение на флисовой подкладке вмещает деликатные вещи. Просто застегните молнию и отправляйтесь в путь.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Наша сумка Motion Deluxe Tote — это уникальная сумка через плечо. В эту многофункциональную сумку поместится всё необходимое для работы и отдыха — от ноутбука и планшета до коврика для йоги или куртки. Отделение на флисовой подкладке вмещает деликатные вещи. Просто застегните молнию и отправляйтесь в путь.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Wenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,6 кг |
| высота продукта | 31 см |
| Глубина продукта | 18 см |
| Подходит | MacBook 13"MacBook 15"MacBook Air 13"MacBook Air 13" (2018)MacBook ProMacBook Pro (14", 2021)MacBook Pro 13"MacBook Pro 15" |
| Подходит для модели ноутбука | блокнот |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 33,8 см (13,3 дюйма)34,3 см (13,5 дюйма)34,5 см (13,6 дюйма)35,6 см (14 дюймов)35,8 см (14,1 дюйма)36,1 см (14,2 дюйма)38,1 см (15 дюймов)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 46 x 31 x 18 см |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Карман для багажа для ноутбуков и планшетов |
| Ширина изделия | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴







