
Вентилятор для корпуса ПК Lian Li UNI FAN SL-INF, черный (Ш x В x Г) 120 x 28 x 122 мм
3 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1553303035
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Lian Li UNI FAN SL-INF PC Case Fan

Характеристики продукта
- 120-мм ШИМ-вентилятор черного цвета
- Адресное управление RGB в трех зонах
- До 2300 об/мин
- Цепная система
- Высокий расход воздуха и статическое давление

Описание
120-мм ШИМ-вентилятор черного цвета, адресная RGB-подсветка в трех зонах, скорость вращения до 2300 об/мин, система последовательного подключения, высокий воздушный поток и статическое давление.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Черный 120-мм вентилятор с ШИМ
- Благодаря беспроводному соединению нужен только один кабель.
- Индивидуально регулируемая RGB-подсветка в трех зонах
- Управляйте скоростью вентилятора и освещением с помощью программного обеспечения L-Connect 3
- Высокая эффективность охлаждения благодаря 2300 об/мин и бесшумной работе на уровне 29,2 дБ(А)
- Высокий расход воздуха до 113,3 м³/ч и максимальное статическое давление 3,4 мм вод. ст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 300 г |
| высота продукта | 28 мм |
| Глубина продукта | 122 мм |
| Максимальная скорость | 2300 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 29,2 дБА |
| Подключение (вентилятор) | 3-контактный ШИМ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 28 x 122 мм |
| Расход воздуха | 113,3 м³/ч |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 20,1 дБА - 30 дБА |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴






