
Вентилятор для корпуса ПК Noctua NF-F12, черный (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм
3 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3950839464
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Корпусный вентилятор Noctua NF-F12 для ПК

Характеристики продукта
- Исключительно качественный 120-мм вентилятор от Noctua с ШИМ-подключением.
- Защита от воды/пыли (IP52) и макс. 186,7 м³/ч (3000 об/мин)

Описание
Noctua NF-F12 промышленный PC-3000 ШИМ - 120 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Размеры: 120 x 120 x 25 мм (Ш x В x Г)
- Материал: пластик
- Цвет: черный, коричневый
- Скорость: 750–3000 об/мин (+/- 20%)
- Производительность по воздуху макс. 186,7 м³/ч
- Статическое давление: макс. 7,63 мм вод. ст.
- Громкость: макс. 43,5 дБ (А)
- Максимальное напряжение: 12 В
- Потребление: макс. 3,6 Вт.
- Подключение: 4-контактный ШИМ
- Срок службы: 150 000 ч (среднее время безотказной работы)
- Защита от воды и пыли: IP52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 270 г |
| высота продукта | 120 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Максимальная скорость | 3000 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 43,5 дБА |
| Подключение (вентилятор) | 3-контактный ШИМ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм |
| Расход воздуха | 186,7 м³/ч |
| Скорость вращения (мин.) | 750 об/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип подшипника | к.А. |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 40,1 дБА - 50 дБА |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴


