
Вентилятор BeQuiet LIGHT WINGS LX 120 мм PWM Triple-Pack для корпуса ПК, черный (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм со светодиодной подс
4 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3500038953
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вентилятор BeQuiet LIGHT WINGS LX 120 мм PWM, тройной, для корпуса ПК

Характеристики продукта
- 12 см вентилятор для корпуса компьютера, 1600 об/мин
- 25,5 дБ 51,5 куб. футов/мин 1,34 мм вод. ст. Винтовочный приклад
- поддержка широтно-импульсной модуляции
- 120x120x25 мм 133 грамма
- черный
- 3 штуки

Описание
Комплект из трех вентиляторов Light Wings LX 120 мм PWM впечатляет оптимизированными лопастями вентилятора и подсвечиваемой крыльчаткой, что обеспечивает впечатляющую производительность и освещение.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Включает 3 вентилятора
- Подсвеченная ступица и матовые лопасти вентилятора создают уникальные световые эффекты.
- Множество цветов и эффектов для индивидуального освещения благодаря 16 светодиодам ARGB
- 7 оптимизированных лопастей вентилятора с идеальным углом для исключительного давления воздуха
- Кабель ARGB с возможностью последовательного подключения
- Низкая минимальная скорость для очень тихой работы
- Прочный подшипник скольжения со сроком службы 60 000 часов
Объем поставки
- 3 черных вентилятора с RGB-подсветкой
- Крепежные винты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 133 г |
| высота продукта | 120 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Длина кабеля | 0,5 м |
| Максимальная скорость | 1600 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 25,5 дБ |
| Подключение (вентилятор) | 3-контактный ШИМ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм |
| Расход воздуха | 87,5 м³/ч |
| Свойства вентилятора ПК | со светодиодной подсветкой |
| Содержание | 3 шт. |
| Спецификация | Вентилятор |
| Тип подшипника | Подшипник винтовки |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 20,1 дБ - 30 дБ |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴




