
Renkforce RF-LLS-400, RF-5239194, док-станция/подставка для ноутбука 12-в-1 USB-C®
3 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3792017651
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Док-станция для ноутбука Renkforce RF-LLS-400 USB-C® 12-в-1

Характеристики продукта
- Док-станция для ноутбука с 12 дополнительными портами и USB-C®-хостом для подключения устройств USB-C®. Поддерживает технологию USB Power Delivery (PD) для зарядки устройств с помощью дополнительного адаптера питания USB-C® (макс. 100 Вт).
- Кинематографическое качество 4K Ultra HD с высоким разрешением 4096 x 2160 пикселей
- MST (Multi-Stream Transport) позволяет подключить к ноутбуку два дополнительных монитора и отображать разный контент на трех дисплеях одновременно (операционные системы Microsoft® Windows®)
- Элегантный алюминиевый корпус, полностью складывается для удобства хранения и переноски
- Улучшенная эргономика: поднимите дисплей на уровень глаз для улучшения углов обзора.
- Изменение угла наклона улучшает осанку во время работы и уменьшает боли в шее и спине.

Описание
Более комфортная работа с ноутбуком и дополнительная гибкость
Работа за ноутбуком часто приводит к проблемам с шеей, плечами и спиной из-за неправильной осанки и неудобного расположения экрана. Док-станция для ноутбука Renkforce RF-LLS-400 12-в-1 поднимает дисплей на уровень глаз, улучшая углы обзора и осанку.
Множество дополнительных разъемов
Дополнительные мониторы можно подключить к двум портам HDMI 4K и одному порту VGA (1080p) для более широкого обзора. Четыре порта USB 3.0 (USB-A) обеспечивают место для дополнительных устройств. Также имеется интерфейс USB-C® с функцией PD (Power Delivery) для зарядки других устройств. Для передачи данных предусмотрен слот для карт памяти SD и microSD объёмом до 2 терабайт. Наушники, подключаемые к 3,5-мм аудиоразъёму, часто используются в шумной обстановке или во время видеоконференций.
Стабильный и компактный
Подставка для ноутбука подходит для устройств с максимальным размером экрана 38,1 см (15 дюймов) и выдерживает нагрузку до 10 кг. Изящная и лёгкая — подставку легко сложить и хранить. Она подключается к компьютеру с помощью кабеля USB-C®, который входит в комплект поставки.
Работа за ноутбуком часто приводит к проблемам с шеей, плечами и спиной из-за неправильной осанки и неудобного расположения экрана. Док-станция для ноутбука Renkforce RF-LLS-400 12-в-1 поднимает дисплей на уровень глаз, улучшая углы обзора и осанку.
Множество дополнительных разъемов
Дополнительные мониторы можно подключить к двум портам HDMI 4K и одному порту VGA (1080p) для более широкого обзора. Четыре порта USB 3.0 (USB-A) обеспечивают место для дополнительных устройств. Также имеется интерфейс USB-C® с функцией PD (Power Delivery) для зарядки других устройств. Для передачи данных предусмотрен слот для карт памяти SD и microSD объёмом до 2 терабайт. Наушники, подключаемые к 3,5-мм аудиоразъёму, часто используются в шумной обстановке или во время видеоконференций.
Стабильный и компактный
Подставка для ноутбука подходит для устройств с максимальным размером экрана 38,1 см (15 дюймов) и выдерживает нагрузку до 10 кг. Изящная и лёгкая — подставку легко сложить и хранить. Она подключается к компьютеру с помощью кабеля USB-C®, который входит в комплект поставки.
Характеристика
- Максимальный размер ноутбука: 38,1 см (15 дюймов)
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Слот для SD-карт поддерживает карты памяти объемом до 2 ТБ
- Слот для карт памяти MicroSD поддерживает карты памяти объемом до 2 ТБ
- Ток USB-A 3.0: 0,9 А каждый (всего: 4 порта - 3,6 А)
- Кабель длиной 38 см с разъемом USB-C®
- Разъемы:
- USB 3.0 (5 Гбит/с) x 4
- HDMI (4K) х 2
- VGA (1080P)
- слот для SD-карты
- слот для карты microSD
- USB-C® PD (макс. 100 Вт) (требуется дополнительный адаптер питания)
- 3,5-мм аудиоразъем
- USB-C® Host (вход)
Объем поставки
- Подставка для док-станции для ноутбука
- Кабель USB-C®/USB-C®
- Руководство пользователя
Комментарии
Функциональность MST через HDMI™ поддерживается только текущими операционными системами Microsoft® Windows®.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Питание | USB |
| Производитель | Microsoft |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,46 кг |
| высота продукта | 25 мм |
| Глубина продукта | 250 мм |
| Длина кабеля | 0,38 м |
| Интерфейс | 2x HDMI VGA RJ45 4x USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) USB-C USB-C (питание) Разъём 3,5 мм (аудио) Слот microSD Слот SD |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Подходит для бренда | Универсальный Apple |
| Размеры | (Ш x В x Г) 220 x 25 x 250 мм |
| Разрешение (макс.) | 4096 x 2160 пикселей |
| Разъем А | USB-C |
| Разъем Б | Разъём HDMI (мама) Разъём VGA (мама) Разъём USB-C (мама) Разъём USB-C (мама) (питание) Разъём USB-A 3.2 Gen 1 (мама) (USB 3.0) RJ45 Разъём 3,5 мм (стерео) microSD SD |
| Совместимость | блокнот |
| Спецификация | Блок питания USB-C® |
| Тип продукта | Док-станция/подставка для ноутбука USB-C® |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴







