
Док-станция Renkforce RF-TD9in1-001 USB-C® со встроенным держателем
6 374 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3261975928
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Портативная подставка для планшета Renkforce 9-в-1 с функцией док-станции и вращением на 360°

Характеристики продукта
- Также работает как подставка.
- Возможность зарядки до 100 Вт.
- Для планшетов до 12 дюймов
- Новый дизайн
- Идеальная совместимость
- Складывается и вращается на 360 градусов
Характеристика
- 1 порт HDMI, поддерживает 4K при 30 Гц
- 1 порт USB Type-C с поддержкой PD, поддерживает макс. 100 Вт
- 2 порта USB3.0 Type-A, скорость передачи данных до 5 Гбит/с
- 1 гигабитный порт RJ45, поддерживает сетевую связь со скоростью 10/100/1000 Мбит/с
- 1x 3,5 мм гнездовой разъем
- 1 слот для SD-карты
- 1 слот для карт памяти microSD, поддерживает 480 Мбит/с
- 1 интерфейс USB-C® (вход 5 В, 3 А)
- Удлинитель: C-C 50 см
- Размеры: 147 x 117 x 14,6 мм
- Алюминиевый сплав
- В комплект входит кабель USB Type-C — Type-C (50 см)
Объем поставки
- - Док-станция для планшета Renkforce с функцией зарядки
- - Кабель USB-C/USB-C длиной 50 см
- - Руководство Renkforce
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 510 г |
| высота продукта | 178 мм |
| Глубина продукта | 145 мм |
| Длина кабеля | 50 см |
| Количество поддерживаемых мониторов | 1 |
| Подходит | iPhone 15iPhone 15 PlusiPhone 15 ProiPhone 15 Pro MaxiPad Pro 12.9 (4-го поколения)iPad Pro 12.9 (3-го поколения)iPad Pro 12.9 (5-го поколения)iPad Pro 12.9 (6-го поколения)iPad Pro 11 (1-го поколения)iPad Pro 11 (2-го поколения)iPad Pro 11 (3-го поколени |
| Подходит для | Microsoft Surface |
| Подходит для бренда | универсальный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 54 x 178 x 145 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 2160 пикселей |
| Разъем А | USB-C |
| Разъем Б | USB-AUSB-CHDMISDmicroSDjack 3,5 мм (стерео)RJ45 гнездовой разъем |
| Совместимость | Планшеты и смартфоны Android, iPad, iPhone 15, Surface |
| Спецификация | интегрированная ручка |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 374 ₴








