
Корпусной вентилятор Phanteks D30 PWM Reverse Airflow D-RGB (Ш x В x Г) 140 x 30 x 140 мм
7 731 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2487974414
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вентиляторы PHANTEKS D30 PWM Reverse Airflow, D-RGB, комплект из 3 шт. - 140 мм, чёрные

Характеристики продукта
- Эффективный вентилятор с ШИМ-управлением, черного цвета, в упаковке 3 шт.
- Глубина 30 мм с удлиненными лопастями вентилятора
- оптимизирован для корпусов и радиаторов
- расширенное освещение D-RGB
- простое соединение цепи с помощью зажимов

Описание
Эффективный вентилятор с ШИМ-управлением, черного цвета, в упаковке 3 шт.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 3 вентилятора D30-140
- 4-контактный и 3-контактный удлинительный кабель
- 2x угловых соединительных кабеля
- 2x соединительных моста
- 6x угловых зажимов
- 2x соединительный зажим
- 4 заглушки винтов для соединительного моста
- 4 заглушки для винтов для угловых уголков
- 4 заглушки для винтов для углов R
- 12 винтов для вентилятора
- 12 болтов радиатора
- Адаптер для материнской платы D-RGB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 266 г |
| высота продукта | 30 мм |
| Глубина продукта | 140 мм |
| Максимальная скорость | 1800 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 32,1 дБА |
| Подключение (вентилятор) | 3-контактный ШИМ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 140 x 30 x 140 мм |
| Расход воздуха | 121,9 м³/ч |
| Содержание | 3 шт. |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 30,1 дБА - 40 дБА |
| Ширина изделия | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 731 ₴








