
Вентилятор для корпуса ПК Phanteks PH-F120T30_BG_3P, черный (Ш x В x Г) 120 x 120 x 30 мм
8 118 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2655365701
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вентилятор T30 PWM 120 мм, упаковка из 3 шт. — чёрный

Характеристики продукта
- Три черных вентилятора высокого класса
- Глубина 30 мм с увеличенными лопастями вентилятора
- универсальный благодаря трем профилям вентилятора
- изготовлен из армированного стекловолокном ЛКП
- ШИМ-подключение с поддержкой последовательного подключения

Описание
Три черных вентилятора высокого класса
Глубина 30 мм с увеличенными лопастями вентилятора
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Глубина 30 мм с увеличенными лопастями вентилятора
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Универсальный вентилятор высокого класса в черном цвете
- Модель 120 глубиной 30 мм / зазор ротора всего 0,5 мм
- Три профиля производительности: Расширенный, Эффективный и Гибридный
- Лопасти вентилятора на 25% выше для повышения эффективности
- Трехфазный двигатель Sunon и двойные подшипники Vapo
- Рама и ротор изготовлены из армированного стекловолокном ЖК-материала
- 4-контактный разъем ШИМ с поддержкой последовательного подключения
- Резиновые антивибрационные прокладки
Объем поставки
- 3 вентилятора T30-120, 3 удлинительных кабеля с 4 контактами, 12 винтов для вентиляторов, 12 винтов для радиатора 36 мм, 12 винтов для радиатора + HALOS 39 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 230 г |
| высота продукта | 120 мм |
| Глубина продукта | 30 мм |
| Максимальная скорость | 3000 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 39,7 дБА |
| Подключение (вентилятор) | 3-контактный ШИМ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 30 мм |
| Расход воздуха | 171,4 м³/ч |
| Скорость вращения (мин.) | 150 об/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 30,1 дБА - 40 дБА |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 118 ₴







