
Корпусной вентилятор Phanteks D30 PWM Regular Airflow D-RGB, белый (Ш x В x Г) 120 x 120 x 30 мм
8 312 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3681077274
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

вентилятор для корпуса ПК

Характеристики продукта
- Универсальный, высококачественный белый вентилятор с привлекательной ARGB-подсветкой
- Мощный ШИМ для использования в корпусах или на радиаторах
- Глубина 30 мм и аэродинамические лопасти вентилятора для дополнительного охлаждения
- Подключайте до четырех вентиляторов с помощью зажимов для удобства последовательного соединения.
- Доступно в обычном или реверсивном режиме, чтобы скрыть спицы и наклейки.
- В комплект входят заглушки для винтов для аккуратной сборки

Описание
Вентиляторы PHANTEKS D30-120 PWM D-RGB обеспечивают мощный воздушный поток и статическое давление. Благодаря глубине 30 мм, мощному гидродинамическому ШИМ-двигателю и аэродинамическим лопастям их можно использовать для охлаждения корпуса через плотные сетчатые фильтры и пылевые фильтры, а также на радиаторах. Они также предлагают широкие возможности последовательного подключения без лишних проводов. Вы можете подключить до четырёх вентиляторов и подключить их к материнской плате для передачи сигналов ШИМ и ARGB всего одним кабелем.
Доступная как в обычном, так и в реверсивном режиме воздушного потока, модель позволяет скрыть неприглядные наклейки на ступице и спицах. Это означает, что встроенная подсветка D-RGB, дополненная светоотражающими лопастями вентилятора, не будет нарушена, а дизайн останется безупречным. Эта версия работает в обычном режиме, направляя воздух спереди назад и наружу из корпуса.
Вентиляторы можно подключить друг к другу через два разъёма по бокам, один из которых подаёт питание от первого вентилятора на все четыре. Это избавляет от путаницы кабелей, поскольку к контроллеру PHANTEKS достаточно подключить только первый вентилятор с помощью 4-контактного кабеля PWM и 3-контактного кабеля D-RGB JST. В комплект поставки входит кабель-переходник D-RGB на 3-контактный ARGB для прямого подключения к материнской плате.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Доступная как в обычном, так и в реверсивном режиме воздушного потока, модель позволяет скрыть неприглядные наклейки на ступице и спицах. Это означает, что встроенная подсветка D-RGB, дополненная светоотражающими лопастями вентилятора, не будет нарушена, а дизайн останется безупречным. Эта версия работает в обычном режиме, направляя воздух спереди назад и наружу из корпуса.
Вентиляторы можно подключить друг к другу через два разъёма по бокам, один из которых подаёт питание от первого вентилятора на все четыре. Это избавляет от путаницы кабелей, поскольку к контроллеру PHANTEKS достаточно подключить только первый вентилятор с помощью 4-контактного кабеля PWM и 3-контактного кабеля D-RGB JST. В комплект поставки входит кабель-переходник D-RGB на 3-контактный ARGB для прямого подключения к материнской плате.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 3 вентилятора D30-120
- 4-контактный и 3-контактный удлинительный кабель
- 2x угловых соединительных кабеля
- 2x соединительных моста
- 6x угловых зажимов
- 2x соединительный зажим
- 4 заглушки винтов для соединительного моста
- 4 заглушки для винтов для угловых уголков
- 4 заглушки для винтов для углов R
- 12 винтов для вентилятора
- 12 болтов радиатора
- Адаптер для материнской платы D-RGB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200 г |
| высота продукта | 120 мм |
| Глубина продукта | 30 мм |
| Максимальный рабочий объем | 30,2 дБА |
| Подключение (вентилятор) | 3-контактный ШИМ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 30 мм |
| Расход воздуха | 109,24 м³/ч |
| Содержание | 1 комплект |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 30,1 дБА - 40 дБА |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 312 ₴









