
Коврик для мобильной игровой мыши RAZER Goliathus, зеленый.
812 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4206108989
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мобильный планшет Razer Goliathus

Характеристики продукта
- Текстурированное плетение для идеального баланса скорости и контроля
- Оптимизированный размер для максимальной мобильности
- Резиновая основа для оптимального комфорта

Описание
Компактный и гибкий для максимальной мобильности
Razer Goliathus Mobile толщиной всего 1,5 мм идеально подходит для путешествий. Поместите его между экраном ноутбука и клавиатурой или просто сверните в сумке для удобства переноски, не беспокоясь о деформации.
Оптимизированная поверхность для высокой точности
Особое внимание было уделено дизайну коврика для мыши Razer Goliathus Mobile. Ультратонкая микротекстура была разработана специально для работы с оптическими и лазерными сенсорами мыши, обеспечивая оптимальную поверхность. Теперь даже самые точные движения мыши будут точно отображаться на экране.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 1,5 мм |
| Глубина продукта | 215 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 270 x 1,5 x 215 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для игровой мыши |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴




