
Неодимовый магнит Maul MAUL (Ø x H) 12 мм x 16 мм 5 шт.
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1042633098
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Maula 6168696 конусообразный магнит Ø 12 мм светло-серебристый 4 шт.

Характеристики продукта
- <1 /> <2 /> <3 /> <4 /> <5 />Набор из 5 штук
- Высокая прочность сцепления при малом объеме
- Особенно удобно держать в руках благодаря конической форме.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включает крючок | Нет |
| высота продукта | 16 мм |
| Диаметр изделия | 12 мм |
| Магнитное крепление | Да |
| Максимальная нагрузка | 3,5 кг |
| Размеры | (Ø x В) 12 мм x 16 мм |
| Содержание | 5 шт. |
| Специальная форма | конус |
| Тип продукта | Неодимовый магнит |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴





