
Изображение коврика для мыши Hama
Характеристики продукта
- Для более плавного управления мышью и максимальной точности
- Простор для индивидуальности: боковое отверстие для вставки фотографий, календарей или блокнотов.
- Прозрачная поверхность с черной рамкой
- Его можно использовать со всеми популярными типами мышей.
- Специально прорезиненное дно предотвращает скольжение коврика для мыши.
Описание
Обеспечивает более плавное управление мышью и максимальную точность.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Дизайн/Тема: Фото-креатив
- Цвет: прозрачный
- Материал: Поливинилхлорид (ПВХ), Поливинилхлорид (ПВХ) (пена)
- Ширина x Глубина x Высота: 23 x 19,5 x 0,25 см
- Особенно подходит для: лазерных мышей, оптических мышей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 0,25 см |
| Глубина продукта | 19,5 см |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 23 x 0,25 x 19,5 см |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴

