
Док-станция USB-C® ICY BOX IB-DK2106a-CPD, USB Type-C® Док-станция для ноутбука 11 в 1 с 3 видеоустройствами
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 608436006
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Док-станция ICY BOX 61145 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем А (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Более универсальное использование!
HDMI® невероятно распространён, поэтому эта док-станция теперь оснащена двумя HDMI® и классическим интерфейсом VGA. Вопрос о выборе между правым, левым, верхним и нижним портами решён, поскольку верх и низ теперь одинаковы. А благодаря более длинному нейлоновому кабелю вы можете выбрать желаемую ориентацию — универсально!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
HDMI® невероятно распространён, поэтому эта док-станция теперь оснащена двумя HDMI® и классическим интерфейсом VGA. Вопрос о выборе между правым, левым, верхним и нижним портами решён, поскольку верх и низ теперь одинаковы. А благодаря более длинному нейлоновому кабелю вы можете выбрать желаемую ориентацию — универсально!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Высококачественный, стильный алюминиевый корпус
- USB Type-C® с питанием
- Подайте на свой ноутбук до 100 Вт энергии через порт USB Type-C®
- Три дополнительных видеопорта:
- 2x высокоскоростных HDMI типа A (до 3840x2160 при 60 Гц)
- 1 разъем VGA до 1920x1200 при 60 Гц
- Три порта USB 3.0 Type-A со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с
- Один картридер LUN SD 3.0 (UHS-I) и microSD 3.0 (UHS-I) для передачи данных со скоростью до 100 МБ/с
- Интерфейс Gigabit LAN RJ45 с функцией Wake-on-LAN
- 3,5-мм комбинированный порт для гарнитуры
Объем поставки
- 1x IB-DK2106a-CPD, 1x руководство
Комментарии
Подайте на свой ноутбук до 100 Вт энергии через порт USB Type-C®
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Системные требования
- Компьютер с интерфейсом USB Type-C® и Windows®.
Альтернативный режим DisplayPort® и поддержка питания
Необходим. Также совместим с компьютерами Thunderbolt® 3.
Двойной видеовыход: одновременное отображение
HDMI® + HDMI® или HDMI® + VGA. Адаптер питания в комплект не входит.
(требуется только для питания)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 290 г |
| высота продукта | 17 мм |
| Глубина продукта | 75 мм |
| Длина кабеля | 50 см |
| Размеры | (Ш x В x Г) 277 x 17 x 75 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 2160 пикселей |
| Разъем А | 1x USB-C® |
| Разъем Б | Разъем HDMI (женский), разъем VGA (женский), USB 3.0, разъем RJ45 (женский), разъем 3,5 мм (аудиовыход), SD, microSD, разъем USB-C (женский) (подача питания) |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 277 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴









